Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline34 $
eDreams34 $
Agoda.com34 $
Tripadvisor34 $
ZenHotels.com
FindHotel
Отзыв написан 28 января 2018 г. через мобильное устройство

Решив провести выходные в городе, советую посетить данное место!
Так как место уютное, для жильцов предоставляется бесплатный SkiPass. Для того что бы согреться есть баня от 1300₽/час.

Про номера: жили в номере 21, номер Не большой квадратов 9. Шумоизодяция плохая, особенно если этажно ниже, в кафе, проходит мероприятие. То вы становитесь его не вольным участником

В целом все хорошо!

Если понравился мой отзыв, нажми «Полезно»

Дата пребывания: январь 2018 г.
1  Спасибо, _noname_nk!
Отзыв написан 26 августа 2017 г. через мобильное устройство

15 минут на авто от центра, и вы - уже на ухоженной территории. Кроме природы, к плюсам можно отнести выдающуюся чистоту в корпусе, отличный персонал, фан-парк для детей. Из минусов - да, номера тесноваты.

Дата пребывания: август 2017 г.
1  Спасибо, alchurs!
Оксана С, Управляющий в Отель "Шале", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2017 г.

Добрый день!!! Спасибо за отзыв, ждем Вас в гости.

Отзыв написан 4 августа 2016 г.

В общем решил отдохнуть от городской суеты и выбраться немного за город, так чтобы не очень далеко и не дорого. Зашел на букинг и начал искать варианты - и тут попался отель Шале, отзыв - превосходно (9,2 балла). и Цена 2600 за стандартный номер. Ну разве это не прекрасно? Вечером заехали в отель, первое что огорчило - за завтрак дополнительно 600 руб. Итого уже 3200. Заходим в номер - и это было полнейшее разочарование - места нет вообщее, вокруг кровати по полметра пространства. нет стола, холодильника, кондиционера. Всю ночь с крыши стекала вода - как будто дождь, то есть отлива нет... Выспаться не получилось. В кафе обслуживали ну оооочень долго. В общем своих денег не стоит явно.

Дата пребывания: август 2016 г.
1  Спасибо, _D8589EF!
Отзыв написан 18 января 2016 г.

Отличная гостиница! Красива как с наружи, так и внутри. Уровень сервиса на высоте. Номер просторный, чистый, тихий с очень хорошей мебелью и красивым, уютным интерьером. В ресторане можно очень вкусно и не дорого поужинать. Я обязательно еще сюда вернусь!

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Irina T!
Отзыв написан 21 февраля 2015 г.

Отличное местечко, что летом, что зимой.
Плюсы: обслуживание, расположение, питание(ресторанчик супер), наличие подъемника и горы для катания, беседки для шашлыка, прекрасные номера и интерьеры и многое другое.
Минусы: Частенько бывает занято.

Дата пребывания: декабрь 2014 г.
1  Спасибо, 1Sergey1981!