Самые низкие цены за проживание
View deal
Бесплатная отмена до 25.04.2021
Agoda.com
View deal
СЭКОНОМЬТЕ 31 $
Booking.com85 $
Priceline85 $
StayForLong110 $
Отзыв написан 13 февраля 2021 г.

Все хорошо. Понравилось. Цены конечно выше рынка. Про программу для постоянных клиентов не спросили. Надеюсь баллы начислят. Хотелось бы видеть комплимент в номере в виде тортика, как это было все прошлые разы. В этот раз не удосужились.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
1  Спасибо, euroman081!
Hakim Usmanov, Другое в Парк Инн Новокузнецк, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Уважаемый пользователь, euroman081!
Благодарим Вас за выбор гостиницы Park Inn by Radisson Novokuznetsk и за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались удовлетворены временем, проведенным в нашем отеле.
Спасибо за позитивную обратную связь.
Ждем Вас в гости снова!
С уважением, Хаким Усманов, операционный директор

Отзыв написан 25 января 2021 г.

Лучший отель в городе Новокузнецк. Приезжаю регулярно, пользуюсь всеми преимуществами внутренней программы лояльности Radisson Rewards. Хорошие номера, качественная еда, достойный уровень обслуживания - это фундамент этого отеля. В отеле многие сотрудники уже знают меня по имени. Это создаёт ощущение комфортности и уютности, как будто приезжаешь к старым добрым друзьям. Самое главное - это высокие стандарты сети отелей Radisson. Команда управляющего и менеджмента отеля прилагает максимум усилия для соответствия этим стандартам. Молодцы!

Спасибо, maxi20072021!
Hakim Usmanov, Другое в Парк Инн Новокузнецк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 января 2021 г.

Уважаемый, пользователь Maxi20072021!
Благодарим Вас за приятные слова отзыва и за постоянный выбор отеля Park Inn by Radisson Novokuznetsk. Мы искренне рады, что пребывание в нашем отеле оставляет у Вас самые положительные ощущения! Ждем Вас в гости снова!
с Искренним Уважением и Наилучшими пожеланиями, Хаким Усманов, операционный директор отеля Park Inn by Radisson Novokuznetsk.

Отзыв написан 13 января 2021 г.

действительно хорошие впечатления от отеля и его месторасположения.. Бронировать надо не у них, а на сайтах, выходит дешевле. Так все на 5 с +. Единственный минус,небольшая хитрость. взяли за двух взрослых и ребенка при бронировании,а потом запросили еще за место (кровать) для ребенка,типа подразумевается,что ребенок с вами будет в кровати,а при бронировании вы заплатили за то,что в номере проживает три человека,поэтому за кровать-отдельная доплата... могли бы на сайтах бронирования дать такую информацию... А так все чисто,вежливый персонал,реально помогают, отличный завтрак,и вообще гостиница на хорошую пятерку... Все достойно

Спасибо, KE2019n!
Hakim Usmanov, Другое в Парк Инн Новокузнецк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2021 г.

Уважаемый, пользователь KE2019n!
Благодарим Вас за приятные слова отзыва и за выбор отеля Park Inn by Radisson Novokuznetsk. Мы очень рады, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас положительные воспоминания. Ждем Вас в гости снова.

Отзыв написан 8 января 2021 г.

В этот раз подкачал завтрак. Пришли в 10:00 все было пусто, посуду убирать не успевали также как и делать выкладку, булочки были не первой свежести, попросили принести тостовый хлеб - ждали долго. В общем были очень удивлены. Видимо в этот день что то пошло не так. А вот ужин в ресторане выше всяких похвал-быстро, вкусно и атмосферно. Пиво сваренное в этом ресторане просто СУПЕР! Обязательно попробуйте!

Спасибо, viakim279159!

Уважаемый, пользователь Viakim279159!
Благодарим Вас за приятные слова отзыва и за выбор отеля Park Inn by Radisson Novokuznetsk. Непременно передадим Ваши комментарии в части завтрака ресторанной службе. Мы очень рады, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас положительные воспоминания. Ждем Вас в гости снова.

Отзыв написан 1 ноября 2020 г.

Считаю свой отзыв вполне объективным. Вы мне начисляете ноль баллов уже больше года, вот и я вам тоже ноль, все вполне честно. Предлагаю вам начислить мне бонусные баллы за все мои проживания, по партнерски!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, bychkovdom!
Hakim Usmanov, Другое в Парк Инн Новокузнецк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 декабря 2020 г.

Уважаемый, пользователь Bychkovdom . Благодарим, что нашли время для написания отзыва.
Баллы вам начислены.
Благодарим Вас за выбор отеля Park Inn by Radisson Novokuznetsk! Ждем Вас в гости снова.

с уважением, Хаким Усманов, операционный директор отеля Park Inn by Radisson Novokuznetsk!