Отзыв написан 18 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Хороший отель, большой тёплый номер. Завтраки не ахти. В период пребывания была группа пионеров, поэтому на завтраке были задержки.
За 3 дня ни разу не убрали номер. Отель находится в промзоне, поэтому всегда на такси в город покушать.

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, H5020LM_!
Отзыв написан 7 октября 2016 г.

Неплохой, уютный отель.
Номера чистые, просторные. Персонал вежливый.
Завтрак мне не понравился. WiFi не смогла подключить к своему ноутбоку, говорят подключите к телефону. А как работать.
Находится в промышленной зоне, далеко от центра.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Mari97na!
Отзыв написан 29 мая 2016 г.

Приличный отель. Гостиница из 3-ех корпусов. Персонал приветливый. Номера чистые и очень светлые. Для меня показатель - это постель. Очень комфортно и белье идеально чистое. Утром можно заниматься спортом 1 час бесплатно. В цену включен завтрак. Не сказать, что супер, но вполне едабельный и сытный.

Дата пребывания: март 2016 г.
1  Спасибо, Enisolis!
Отзыв написан 9 июля 2015 г.

хорошая гостиница для такого маленького города! Вообще был приятно удивлен, честно первый раз ехал в эту гостиницу насторожено, зато сейчас как домой))Но правда гостиница просто супер! девушка администратор в течении 5 минут расселила меня и проводила в номер( так быстро меня не где не расселяли) утром проснулся пошел на завтрак и там был еще более приятно удивлен тут хочется сказать отдельное спасибо бармену за вкусный кофе и поварам такое изобилие шведского стола, просто глаза разбегаются, все красиво и по домашнему вкусно)) останавливаюсь в гостинице уже третий раз и постоянно приезжаю и что то новое то ремонт в холле то ремонт в номерах сделан) в гостинице есть все и для работы и для отдыха) спасибо большое персоналу который очень отзывчивый, вежливый и очень внимательный . Ведь так приятно приезжать в гостиницу где тебя помнят знают твои предпочтения. Советую всем кто собрался ехать в нижневартовск

Дата пребывания: февраль 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
4  Спасибо, сергей у!
Отзыв написан 27 мая 2015 г.

Отличный, удобный, комфортный и замечательный отель. Просторно как в самой гостинице, в холлах, так и в номерах. Чисто и опрятно. Очень вежливый персонал. Завтраки позволят вполне сносно и сытно покушать.

Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, klasnikov!