Отзыв написан 26 января 2018 г. через мобильное устройство

Завтрак очень не очень и нет вкусного кофе.
Ресторан не обоснованно дорогой средний чек:
- салат оливье с супер замороженной клюквой 450 рублей
-бифстроганнов с кислой картошкой 650 рублей
- ханникен 150 до 0.3

Дорого и не вкусно

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, Sergey K!
Отзыв написан 20 октября 2017 г.

Отель "Обь" просто ужасен((( Такооой совок!!! все доисторическое, мебель воняет от старости, в ванной сантехника плохо работает (душ не держится в держателе на стене) у меня хотя бы был держатель, у соседки не было приходилось держать душ в руках. Единственный плюс - на первом этаже номера с балконами. Еда вообще никакая, все холодное и залежавшееся. А ночью пьяные гости играли на весь отель на рояле, видимо друзья хозяйки, которая постоянно там тусуется... И цена за этот рай 7000 сутки!!!!!! Больше никогда не поеду!!!

Дата пребывания: июнь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Арина П!
Отзыв написан 7 июля 2017 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток. Просто возмущены отношением администрации гостиницы. Начну по-порядку. Поездка была деловой, тоесть помимо бронирования номеров, мы бронировали конференц зал на три дня, а это простите 3500 тысячи рублей в час, деньги согласитесь не малые! Так вот мало того, что в течении нашей работы сотрудники не спрашивая заходили в зал, на минуточку!, мы проводили там собеседования, им что-то постоянно надо было, на втрой день к нам подошла администратор и говори, что генеральному директору не нравится, что к нам люди приходят на собеседования! Что простите? Мы платим такие деньги за конференц зал, а нам говорят, что мы не может там проводить собеседования? Я молчу что за весь период а это три дня, никто не навёл порядок, не выкинул мусор, да там не было даже корзины для мусора. Потом нам высказали, что не хорошо, что наши кандидаты, которые приходили к нам сидят в холле гостинице на диванах! Это что вообще такое? Про завтраки я вообще молчу! Уважаемая генеральный директор!, обращаюсь к Вам! Научитесь вести бизнес и работать своих сотрудников! Мы не в советском союзе! Не советую гостиницу Обь, особенно для деловых поездок!

Дата пребывания: июль 2017 г.
3  Спасибо, Ntsamarilon!
Отзыв написан 9 марта 2017 г. через мобильное устройство

Сломанные двери, ужасные кровати и санузлы. За 7 тыс в сутки. Ресторан - столовая профилактория. Единственная достопримечательность - фото хозяйки с гостями. Даже стенд который остался от презентации Хеннесси и тот с однообразными фото. Прям фетиш какой-то.
Но персонал мил и приветлив. Поэтому, если вам на одну, две ночи и вы не стеснены в средствах, хотите вспомнить молодость и проживание в привокзальной гостинице - веллкам!!!:)))

Дата пребывания: март 2017 г.
5  Спасибо, D G!
Отзыв написан 16 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Очень слабый уровень гостиницы! Обслуживание низкое, не приветливое, цены завышены чрезмерно!
На момент нашего заезда, в гостинице, на втором этаже, были проблемы с интернетом. Оповестили ресепшн, но реакция была заторможенная, словно все замёрзли. Через час пришёл человек, который должен был решить проблему, компетентный, но у него ничего не вышло, ибо он не имеет никакого отношения к этому. Что б было ясно, вызван был не компетентный в этом вопросе человек. Видимо, просто с улицы попросили кого-то!
Простыня не совпадает по размеру с матрацем, катается по нему как по льду. Слышимость в номерах замечательная. Слышно всех и каждого, никакого уединения. Запах был почти во всех номерах не самый приятный. Вода пахнет ржавчиной.

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
4  Спасибо, Soroka47!