Отзыв написан 29 января 2017 г. через мобильное устройство

Отель неплохой и не дорогой, рядом магазины с продуктами, есть свое кафе, завтрак включён в стоимость, вай фай бесплатный, девушки добрые отзывчивые, номер простенький но и цена соответствующая, единственный минус то что если будете на первом этаже отдыхать то будете слышать как рабочий персонал ругается между собой.

Дата пребывания: январь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, artems163!
Отзыв написан 12 мая 2016 г. через мобильное устройство

"Отель" не понравился с порога, расположен во дворах, обшит зеленым сайдингом. На стойке регистрации всё прошло относительно быстро и доброжелательно, но обратил внимание, что вся регистрация и работа отеля происходит в бумажных журналах, хотя на дворе уже 21 век. Номер выдали на 3 этаже, лифт отсутствует, подъем на нужных этаж происходит через эвакуационный выход (как мне показалось), на этаже очень темно, горит максимум 30% освещения. Номер удивил с порога, дверь деревянная по которой видно, что она пережила многое, ручка расшатана, трещины на полотне, с обратной стороны закрывается так же на сам ключ и то с толчка плечом, кстати изнутри дверь липкая (видимо недавно чем то красили, и это что-то не высохло). Сам номер просторный, и это только один плюс его. В номере мебель (б/у по внешнему виду), кресла продавленные, остальная мебель из СССР, холодильник пуст и не работает (не подключен,стоит для галочки), в шкафах старые вешалки, на полу линолеум, в ванной комнате очень тусклое освещение (на сколько оно яркое в остальных помещениях, не успел проверить приехал в светлое время суток). Телевизор так же старый и маленький, даже не пытался включать. Из приборов - граненный стакан да нож с чайной ложкой. Мини бар (даже вода) отсутствуют. Воды кстати даже в коридоре на этаже нет, есть только внизу рядом со стойкой регистрации. Вид из окон на дворы многоквартирных домой и не понятное строение. Ванная комната большая, но вся фурнитура так же старая, пахнет канализацией, 3 полотенца (не знаю сколько положено), плитка под ногами скрипит/хрустит, туалетная бумага висит в метре за самим туалетом (очень оригинальное решение), ванную использовать не стал, урна стоит в дальнем углу (не понятно её назначение там). Кровать на 3 с минусом, матрас с рынка, постельное белье как в больнице, подушка (одна штука) старая, перьевая, одеяло не использовал.
Завтрак очень скудный, выбор не предлагается и очень странный, овсяная каша + яичница (по просьбе, 2 яйца без соли) на скорую руку, 2 блинчика со сгущенкой, кофе отсутствует, чай пакетированный 2 варианта (черный/зеленый), на стойке раздачи можно взять сыр (сомнительного качества).
В холле есть какой-то зимний сад, но посидеть в нем не возможно т.к. не где сесть, так же стоит пианино - зачем?
Персонал отеля не понравился по возвращению с отель после деловой встречи, при входе в холл женщина на стойке и ещё одна не понятного происхождения женщина поинтересовались - "Вы кто", на мой ответ - "Ваш гость из ... номера", последовала претензия, на факт не сдачи, перед уходом, ключа от номера, Хотя я даже не просил его убрать. После непродолжительной беседы я вернулся в этот унылый номер.
Мой Вам совет - хорошо подумайте прежде заказывать номер в этом заведении.

Дата пребывания: май 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Mikhail N!
Отзыв написан 30 декабря 2015 г.

риветливый персонал, стараются помочь. Отдельно стоящее здание (когда-то был детсад), большие комнаты (полулюкс громадный и пустой), звукоизоляция - отель не сказать чтоб перегружен гостями и обычно отдыху ничего не мешает. Гладильная комната, кулер на этаже, цветочки (реально много - может их в номера поставить?) и даже пианино на третьем! Рядом магазины, цивилизация, никаких проблем, но хотелось бы пожелать отелю развиваться, стать местом отдыха и праздника для горожан все предпосылки есть - нужны вложения средств и идей!

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
Спасибо, Alexander_Sys!
Отзыв написан 24 октября 2015 г.

Останавливалась на 2 дня, была в командировке. В гостиннице тихо, персонал доброжелательный. Такое ощущение, что вернулась в прошлое. Цена, на мой взгляд, высокая. Номер полулюкс состоит из 2-х комнат, есть ТВ, холодильник, по площади большой. В гостиннице специфический запах. Завтрак включен, скромный, тоже как в СССР, выбора практически нет. Кафе работает до 22 часов, выбор на ужин скромный. Если едешь в командировку, остановиться можно. Гостинница удалена от центра

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
1  Спасибо, Ирина С!
Отзыв написан 9 сентября 2015 г.

какой ужасный отель, да еще денег стоит. единственный плюс большие номера. а в остальном.... маленькая ванная, с грязной мизерной протекающей душевой кабиной, детской раковиной. завтрак хоть и включен, но кушать вы это не будете. на выбор или каша или омлет который реально есть нельзя!!!! за эти деньги можно выбрать отель с большими плюсами и комфортом.

Дата пребывания: август 2015 г.
1  Спасибо, Irina172Ru!