Отзыв написан 26 августа 2016 г. через мобильное устройство

Из + охраняемая парковка,из минусов -в ресторане ужасно готовят, неэстетично разговаривают,грубят,берут дорого, ужин в районе -600 руб .в номерах нет кондиционеров,тапочек,зубной пасты,зубной щетки- нет !!! Есть мыло и шампунь! По местоположению не окраина

Дата пребывания: август 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, RustamGallyam!
Ирина Ш, Управляющий в Гостиница Венеция, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 ноября 2016 г.

Рустам, здравствуйте!
Я благодарю Вас за отзыв.
В соответствии со «Стандартами обслуживания в гостинице «Венеция», номер категории «СТАНДАРТ», в котором Вы проживали, комплектуется шампунем, мылом, гелем для душа и не предусматривает комплектацию предметами гостеприимства сегмента «ЛЮКС»-это бритвенные принадлежности, набор для гигиены полости рта, махровые тапочки и т.д. Однако, в нашей гостинице всегда есть возможность обратиться к персоналу службы приема и размещения с просьбой о дополнительной комплектации. К сожалению, Вы не воспользовались этой возможностью и за все время пребывания не высказали своих пожеланий.
Относительно замечаний по питанию в кафе гостиницы. Нами проведено служебное расследование, в результате которого замечаний в расчетах не установлено. Кроме того, формат «Комплексное питание» Вами самостоятельно заменен на «А-ля карт», а так же на обслуживание в номере и по специальному заказу. Все это определяет оплату с наценкой за обслуживание. Проблема с поваром с 09.08 по 10.08.2016г., действительно имела место быть, в настоящее время повар отстранен от работы, директору кафе также указано на недопустимость грубого отношения к клиентам.
Я искренне сожалею, что мы доставили Вам неудобства и приношу свои извинения. Мы провели дополнительную разъяснительную работу со всеми службами гостиницы «Венеция» для того, чтобы они более внимательно уточняли пожелания наших гостей. Предлагаю Вам при следующем посещении (при прямом бронировании отеля) принять участие в программе лояльности гостей и получить дополнительную скидку.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в гостинице "Венеция"!
С уважением, администрация.

Отзыв написан 14 августа 2016 г. через мобильное устройство

В первую очередь подкупает хорошее местоположение. По факту гостиница представляет собой отдельный подъезд жилого дома, переоборудованный под номера, внизу ресепшн. Ввиду отсутствия выбора, заселился в одноместный номер с санузлом на два таких номера. Это оказалась трехкомнатная квартира, в которой организованы 3 номера (в большой комнате двухместный, с отдельным санузлом, дальше, отделенные отдельной дверью, два одноместных со ещё одним санузлом, плюс кухня на эти три номера). Чисто бюджетный вариант, позволяющий готовить( на кухне все необходимое для этого есть) и питаться самостоятельно.
Завтрак стандартный, хочется только отметить очень небольшое помещение для завтрака (рестораном или кафе назвать это язык не поворачивается).

Дата пребывания: июль 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, alekseir683!
Ирина Ш, Управляющий в Гостиница Венеция, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2016 г.

Уважаемый Алексей!
Мы благодарим Вас за отзыв! К сожалению, во время Вашего визита номера категории стандарт и люкс были забронированы, очевидно, по этому Вам не смогли предоставить возможность иного размещения. В любом случае, мы будем рады вновь приветствовать Вас в гостинице "Венеция" и постараемся организовать размещение в номерах иной категории.

Отзыв написан 15 июля 2016 г.

Гостиница в центре города. Номера представлены в виде квартиры. В относительной доступности магазины, но если не знаешь куда идти, то будет тяжело сориентироваться. Wi-Fi отлично, завтраки, комплекс, на мой взгляд лучше всего тот где готовят дранники, а так ничего не обычного.

Дата пребывания: июль 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Berserk_2015_GQ!

Уважаемый гость!
Нам очень важно Ваше мнение. Мы благодарим Вас за отзыв и будем рады вновь приветствовать в гостинице "Венеция"!

Отзыв написан 22 января 2016 г.

Гостиница - выделенный подъезд в жилом доме, номера с кухней, в которых есть чайник, холодильник, плита и посуда.
Поблизости - магазины и кафе.
Подходит для командировочных, если вам нравится стиль "как дома".

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Evgeny_Russia!
Отзыв написан 3 декабря 2015 г.

Совковый отель-общежитие. Номер в блоке это комната в 3-х комнатной квартире с общим с/у. Маленькая комната с топчаном-кроватью с выпирающими пружинами, шкафом и столом с ТВ - ящиком 20 летней давности. Шум от соседей, хлопающие двери и звуки из с/у "способствуют" отдыху за 4200 руб в сутки. "Континентальный завтрак" - каша, яичница и мини бутерброд в одной тарелке. Понимаю ЮГРА это не Италия, но уже и не СССР.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Николай А!