Отзыв написан 20 сентября 2017 г.

Заселился в номер, интернет беспроводной "Wi-Fi" как и при подключению при помощи кабеля в номере отсутствует. Обратился за помощью на ресепшн,обещали на следующий день с утра всё исправит. Прошли вторые сутки, за решение (исправление) данного замечания работники данного отеля времени к великому сожалению ещё не нашли.
Очень неудобно когда в номере отсутствует интернет.

Совет по выбору номера: В следующий раз постараюсь в этот отель не заселятся.
Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Alexander O!
Отзыв написан 23 июля 2017 г.

Нужно было прожить неделю в городе и выбрал отель по рекомендации местных жителей. По факту, здания являются временными бараками, которые строились лет 30 лет назад далеко не по русским проектам.
Здание определенно требует хорошего ремонта. В номере есть все необходимое. При этом полотенца и халат крайне заношенные.
Многие видят минус в расположении. Фактически отель находится на выезде из города, и добраться туда можно только на такси.
Про персонал не скажу ни хорошо ни плохо.
Удобно, что кухня печет различные вкусности и выставляет их на продажу. Кроме того, на рецепшн можно купить напитки и сигареты.
В холе стоит микроволновка, в которой при желании можно подогреть еду.
Завтраки посредственные. Радует только приготовление каши или яичницы по желанию клиента. Особо огорчает отсутствие нормального кофе.
Рядом есть ТЦ с магнитом и продовольственные магазины, но поесть рядом хорошо не удастся, нужно ехать на "большую землю" - в город.

Дата пребывания: май 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Фёдор П!
Отзыв написан 24 апреля 2017 г.

Отель на въезде в Нижневартовск. Удобно переночевать тем, кто приехал в город не надолго или же уезжает на поезде. Мы бронировали 2 номера: улучшенный с одной двухспальной кроватью и диваном и двухместный с 2 двухспальными кроватями. В первом номере есть фен, халат, зубной набор, шампунь, гель, мыло. Во втором номере фена нет. Не понравился ужин в ресторане. Завтрак сносный.

Совет по выбору номера: Если нужен тихий номер, то лучше бронировать номер во втором крыле (второй коридор)
Дата пребывания: апрель 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Xarit2014!
Отзыв написан 15 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Расселял команду по боксу приехавших на кубок Нефтяных стран. Тихое уютное место на краю города. Чистые, тёплые номера, что не маловажно в -45 морозы. Сносная кухня. Вежливый персонал. Находится в удобной дорожной развязке. В 5 минутах ходьбы большой торговый комплекс "Подсолнух "

Дата пребывания: февраль 2017 г.
2  Спасибо, Александр К!
Отзыв написан 9 января 2017 г. через мобильное устройство

Я категорически не рекомендую эту гостиницу. И сочувствую владельцу. Откровенное хамство тетки на ресепшн. Даже если бы пришлось ночевать на улице или в этой гостинице бесплатно, то я не согласилась бы.

Дата пребывания: январь 2017 г.
2  Спасибо, Заира И!