Travelocity
eDreams
Snaptravel
ZenHotels.com
Отзыв написан 20 апреля 2019 г.

Был в этом отеле много лет назад. Наверное 20 минимум. Коробка и внешний вид здания почти не изменились, может пара пристроек кафешек появилось. Судя по всему в отель не так много денег и сил вложено. Девочки на ресепшен милы и коммуникабельны. номера обычные советские, с остатками советской "роскоши" типа подтеков и ржавчины, но кожаное кресло в номере просто великолепно и удобно. Из окна шикарный вид на новое здание НГУ. Завтрак - поздновато для нас открылся ресторан - в 7.30. Плюс не все было выложено к этому времени, чего то постоянно подносилось, дополнялось, что вызывало легкое недоумение и огорчение. Мы опаздывали на рейс и просили открыть ресторан хотя бы на 10-15 минут пораньше... Нам навстречу не пошли. Отель на твердую тройку, может кое где и с плюсом.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
1  Спасибо, freyman2018!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Для командированных вполне пойдет. Ремонт староват, но все работает. В двухместном номере кровать - полуторка. Очень удобные подушки. Довольно тихо в номере. Вода в кулере в коридоре есть. Интернет очень медленный. Когда я заселился, отключили горячую воду без предупреждения. Пришлось съехать. Если б не это, поставил бы 4.

Дата пребывания: май 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, VadimBabkin!
Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Большая компания не могла позавтракать в приемлемые сроки. Оборудование не гостиничное - тостер - бытовой для квартиры(греет долго и только 2 гренки). Кофе-машина на 3-4 человека. Морсы были, чай был, но чашек не хватало. Кухня работа неплохо, но 10 минут омлет нужно было ждать.... Были проблемы с водой - поменяли номер. Но как узнать номер ресепшена, (вода бежит)? было не просто, в номере есть только номер телефона еды... Лифт застрял из-за перегруза, в лифт для 4 зашло 6-ро, он поехал, а потом отказался открываться.. С вентиляцией в лифте было не очень... Но в целом впечатление хорошее.

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, gard312!
Отзыв написан 3 апреля 2018 г.

Во время командировки остановился в этой гостинице потому, что мне её забронировали. Приехал поздно вечером. Несмотря на это, в ресторане вкусно накормили и терпеливо дожидались окончания трапезы, пока я сам не понял, что ресторану пора закрываться.
Перед заселением администратор не поленился сходить со мной и показать два типа номеров со средней ценой. Я выбрал лучший.
В номере есть всё необходимое, чисто, видно, что совсем недавно был ремонт, хорошо греют батареи.
Каждый день меняли все полотенца и делали уборку. Даже мне показалось, что постель перестилали, но в этом не уверен.
Оплатил в удобное для себя время - никто не торопил.
Заказали такси в аэропорт на раннее утро (цена была заметно ниже, чем на пути в город из аэропорта). Кстати, отговорили меня от обращения в одну из служб такси в связи с имеющими место случаями ненадлежащего выполнения обещаний.
Честно говоря, не ожидал такого уровня обслуживания. При этом всё спокойно, вежливо, доброжелательно. Спасибо Вам, работники "Золотой долины".

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, Sergey196!
Отзыв написан 26 декабря 2017 г.

Типичный советский отель. Чисто, уютно, кровати и матрасы так себе. Запах советского прошлого присутствует. Очень радует доброжелательное отношение к клиентам и супер крутой ресторан с очень вкусной едой на первом этаже.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, MrKrasnodar!
Юлия П, Менеджер по связям с общественностью в Золотая Долина, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2018 г.

Благодарим за положительный отзыв о нашей гостинице! Мы стараемся делать пребывание в нашей гостинице максимально комфортным.