Парк Вуд Отель
Золотая Долина(Академгородок)
Sanatory Krasnozersky(Краснозёрское)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 41 $ в сутки.

Aterrasuite Hotel(Новосибирск)
Hotel Globus(Новосибирск)(Недорого!)
Отель Домина(Новосибирск)
Agoda.com
  • Завтрак включен
Agoda.com
АЗИМУТ Отель Сибирь(Новосибирск)(Недорого!)
Отель Novosibirsk Marriott Hotel(Новосибирск)
  • Завтрак включен

Переселились сюда из Золотой Долины, в которой отсутствовала горячая вода. Разница в цене - всего 600 рублей в сутки, но разница в качестве просто огромная! Единственный минус - расположена на самой окраине академгородка. Но, возможно, это плюс. Из окна вид на березовую рощу. Тишина и спокойствие. В остальном все просто отлично. Отель на крепкие 4 звезды. Чистота идеальная в номере. Есть все аксессуары. Меняют все чуть ли не каждый день. Номер светлый и большой. Есть чайник, чашка и нормальный пакетированный чай. Каждый день ставят новую бутылку воды. Мини-бар полный и очень качественный. Без микробутылочек крепкого алкоголя. Отдельно хочется отметить завтраки. Система шведский стол. Но впервые на моей памяти на завтрак всегда были или котлеты, или какое-нибудь мясо с макаронами, гречкой и т.п. Ну и каша... Нормальный зерновой кофе. В общем, позавтракать можно очень плотно, что важно в командировке. Персонал отеля очень отзывчивый и дружелюбный. Всегда готовы помочь. Большое им спасибо. Всем рекомендую!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Вадим Б!
Лариса И, Генеральный директор в Парк Вуд Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый Вадим Б, благодарим Вас за высокую оценку Park Wood hotel! Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания. Отдельное спасибо за то, что Вы отметили и уровень номеров, и качество ресторана, и работу всей команды отеля. Мы будем с радостью ждать Вас снова! С уважением, Иванова Лариса, директор Park Wood hotel.

Отель очень хороший, претензий нет абсолютно.
С рестораном похуже - скудный завтрак на шведке, абсолютно не заинтересованные бармены и официанты, постоянно приходилось подпинывать их, чтобы успевали всех обслуживать.
Если ещё буду в академгородке или в Кольцово, то остановлюсь только в этом отеле.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Андрей Р!

Уважаемый Андрей Р, спасибо за выбор нашего отеля и за хороший отзыв! Ваши комментарии очень важны для нас, ведь именно благодаря им мы можем повышать качество обслуживания. Наши повара все время работают над разнообразием меню и мы надеемся, что в следующий Ваш визит сможем приятно удивить Вас улучшенным меню завтрака. C радостью будем видеть Вас снова в Park Wood hotel! С уважением, Иванова Лариса, директор Park Wood hotel.

Отель в целом - хорош, для командировки 1 - 3 дня
Сервис - вежливые сотрудники, хорошая уборка.
Но: Лично мне, не хватало улыбок на лицах персонала, а также утром полная каша, персонал либо стоит на барной стойке и общается либо где то бегает. Завтрак, который включен в стоимость, нормальный, но персонал не успевает следить за количеством посетителей, не успевает добавлять чистые кружки, стаканы, ложки и вилки. Я насчитал 4 человек (обычно утром бар большинству людей не нужен, но я заметил, что один человек из персонала всегда стоит там - я бы добавил ему функцию приветствия и хостеса)
Номера - Имеют хороший ремонт, все необходимое есть (фен, телевизор, холодильник).
Но: лично мне, ночью мне мешал гудящий холодильник, а также звукоизоляция дверей и стен не совсем хорошая. Потом, большинство номеров имеет одинаковый план расположения мебели - не приятно спать под окном и около батареи, либо тебя продует, либо взмокнешь. Также, к сожалению, мне не понравился аромат копченостей в номере (первоначально думал, что это такой номер, но после нескольких приездов обнаружил, что это просто такой аромат комнат, видимо после ремонта), я бы на месте руководства установил по крайней мере специальные "ароматы для дома" или проверил систему кондиционирования.
Ванная комната - в общем нет претензий
Но: позабавил душ из потолка - в силу высоты потолков более 3 метров и жесткости воды, данный душ поливает абсолютно все вокруг, но не человека) Второй подвесной душ располагается на уровне груди - смысл этого дизайна мне не совсем понятен... В этом нет плохого или хорошего, просто вопрос - зачем делать такой душ, который невозможно чистить.

Совет по выбору номера: Если нет желания ехать в город на обед или ужин и вы хотите заказать в номер, попросить добавить меньше соли.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Дмитрий Б!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отель посоветовали партнеры из-за близости к офису. Все на высоте. Номера чистые, постель белоснежная, очень вежливый персонал. Видно что руководство все держит на контроле. Завтрак достойный. Молодцы!!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Vugar550!
Лариса И, Генеральный директор в Парк Вуд Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 апреля 2018 г.

Уважаемый Vugar550, спасибо за высокую оценку отеля и ресторана! Особенно приятно, что Вы отметили работу всего персонала, ведь для нас очень важно, чтоб Вы захотели возвращаться к нам снова и снова. Ждем Вас в Park Wood Hotel! C уважением, Иванова Лариса, директор Park Wood Hotel.

Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Останавливалась в отеле Park Wood Hotel и немного жалею, что только на сутки. Замечательный приветливый персонал: встретили добрыми улыбками, охотно ответили и помогли с решением моих вопросов. Отличный уютный номер с видом на берёзовую рощу. Все новое, чистое, мягкие полотенца и халат. Из пожеланий к номеру: хотелось бы добавить порционный кофе, а в душ - бальзам-кондиционер для волос.
Отдельно хочется отметить кухню ресторана Романов при отеле. Богатое меню, свежие продукты, очень вкусные блюда. Внимательное и при этом очень корректное обслуживание. В ресторане уютно, приятно отдохнуть или провести деловую встречу. Отличная подборка фоновой музыки. Из особенностей: нет винной карты, но зато варят вкусный кофе и делают живительные морсы особенно актуальные после рабочего дня или длительного перелета.
Из особенностей месторасположения отеля: погулять негде, но ведь такси по всему Академгородку - 100руб, так что я считаю, это - не проблема.
В следующий свой прилёт в Академгородок наверняка остановлюсь в этом отеле!
Всех благ коллективу и процветания вашему бизнесу!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Анна Л!

Уважаемая Анна Л, благодарим Вас за такой хороший и теплый отзыв! Для нас очень важно, что Вы по достоинству оценили и качество номеров, и работу всего персонала. Мы надеемся, что Вы станете нашим постоянным гостем.
Спасибо, что отметили и авторскую кухню ресторана. Наш шеф-повар действительно старается удивить гостей как классическими русскими и европейскими блюдами, так и невероятно вкусными и редкими блюдами из северной рыбы и мяса дичи. Вопрос с винной картой решается нами и мы постараемся в ближайшее время дополнить ею меню ресторана.
Будем с радостью ждать Вас снова! С уважением, Иванова Лариса, директор Park Wood Hotel.