Познай Себя и МИР вокруг СЕБЯ

Если хочешь психологическую, моральную и физическую перезагрузку. Если хочешь почувствовать свою... читать дальше

Отзыв написан 4 февраля 2020 г.
_C4262NL
Ош, Киргизия
Восхождение на пик Ленина

Отзыв написан 6 ноября 2019 г.
Rockpasskz
Алматы, Казахстан

Отзыв написан 4 февраля 2020 г.

Если хочешь психологическую, моральную и физическую перезагрузку.
Если хочешь почувствовать свою жизнь и оценить его, если ты «заплутал» в дебрях этого бренной жизни, и если ты хочешь наконец-то остановиться и подумать о своей.
Если хочешь познать себя и определить свое предназначение в этой жизни, приезжай и походи по горам Великого Памир-Алая.
Памиро-Алайская долина – это место одна из энергетических центров мира.
Познай СЕБЯ и МИР ВОКРУГ ТЕБЯ!!!!

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, _C4262NL!
Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

Отличное место для того, чтобы прочувствовать настоящие большие горы, проверить свои альпинистские навыки, окунуться в среду международного базового лагеря.

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, Rockpasskz!
Отзыв написан 4 октября 2018 г. через мобильное устройство

На самом деле я не знаю как он, я не забралась на него. но один только вид, внушает ужас и восторг, это место у меня на первом месте он настолько меня впечатлил что у меня были мурашки по всему телу. Хочу вернуться и взглянуть

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Janik9192!
Отзыв написан 28 ноября 2016 г.

Все рекомендую хоть раз в своей жизни попытаться преодолеть себя таким путем. Не обязательно конечно на пик Ленина, но тут тоже очень круто. клоны, ледники, альпинистская атмосфера, базовые лагеря.Мммм, я уже скучаю

Дата мероприятия: август 2016 г.
Спасибо, alcamomile!
Отзыв написан 7 сентября 2016 г.

Покорить или хотя бы просто увидеть то, о чем читали в школе в учебниках, смотрели фильмы и слушали песни. Высочайшие горы, которые во времена Союза считались "нашими": пик Ленина и по-соседству пик Коммунизма. Для покорения этих вершин требуется специальная многолетняя подготовка, а для того чтобы полюбоваться ими из Алайской долины, достаточно прилететь в Ош (Киргизия), взять машину и приехать в Сары-Могол. В нашем случае, мы обошлись без машины, приехали из Оша на велосипедах, спустились с противоположного хребта, о чего увиденное захватило дух еще больше.

Дата мероприятия: июль 2016 г.
1  Спасибо, rezaudi!