“ С нюансами”
Отзыв о Vila Castio

Vila Castio
Рейтинг № 17 из 33 Рестораны в Петроваце

Обслуживание отличное, девушка официантка очень расторопная и доброжелательная.
Свиная отбивная - отлично, нежнейшее мясо, тает, немного недосолено, но это дело вкуса.
Жареные колбаски - это когда остались колбаски со вчерашнего дня, их порезали кружочками и ещё раз пожарили.
Шопский салат - горькие огурцы, вперемешку с заготовленными вчера, лук (ну ок, видение повара), отсутствие заправки.
Кофе пережарен, либо кофемашину пора чистить.

Спасибо, Маргарита Л!

Отзыв написан 20 апреля 2018 г.

пробовали плескавицу (6,2 евро), домашнюю колбаску (5,2 евро), шопский салат и свекольную ботву. Все вкусно, порции большие. Основные блюда подаются с гарниром, включенным в стоимость.

Спасибо, durandal1409!
Отзыв написан 15 ноября 2017 г.

Мы были в этом ресторанчике несколько раз, т.к. он находился как раз по дороге от наших апартаментов к пляжу. Цены очень приемлемые. Меню разное, есть и пицца, которую мы тоже попробовали в последний день, очень вкусная. Но начну по порядку, в первый раз мы решили испробовать черногорскую кухню и заказали плескавицу. Муж взял фаршированную с сыром и ветчиной, я - с мягким сыром. Муж сразу фыркнул ему не понравилось, заявил, что жирная, но, действительно, шпик, или какой-то другой жир, там присутствует, но по мне, обычная котлета, гамбургер, назовите как хотите, вполне съедобная. Как говорится, на вкус и цвет.. Потом он взял жареную на гриле свинину и был доволен. За что еще получили комплимент от ресторана в виде настоек и ракии. Ракия - это нечто, я такое не пью, но все равно, спасибо! В следующий раз зашли на легкий перекус. Я взяла биф-салат и была в восторге, мясо нежнейшее, яйцо пашот, салатные листья, даже тосты к месту. Обслуживание хорошее, приятные, улыбчивые девушки. Рекомендую!

Спасибо, bheyrf!
Отзыв написан 9 ноября 2017 г.

Попали в этот ресторанчик случайно- по пути с автобусной остановки. Цены приятно удивили- %% на 25 меньше, чем на набережной и всё, что мы пробовали, нам понравилось.Особенно чорба рыбная, телячья и куриная, а также треугольные лепешки, испеченные на углях. Капуччино был тоже весьма неплох. Официанты очень доброжелательные, хотя и неторопливые. По-русски понимают, но не говорят.
Обстановка демократичная.

Спасибо, Mvi_11!
Отзыв написан 27 июня 2017 г. через мобильное устройство

Ели кальмаров, суп из рыбы, вкусно. Стейк по негушски не впечатлил, сухой. Мидии подаются в томатном супе, вкусно. Ягненок по сачем - тоже хороший. Но и вино домашнее красное - идеально для всех блюд.

2  Спасибо, elenabondarenko!

Путешественники, которые просмотрели Vila Castio, также просмотрели

Бар, Община Бар

Вы посетили объект Vila Castio? Поделитесь впечатлениями!

;