Отзыв написан 20 сентября 2016 г.

Отдыхала в этом отеле в начале сентября 2016г. с дочкой (6 лет) и подругой. Прежде всего хочу отметить, что отель соответствует всем заявленным параметрам. А если учесть недорогую стоимость проживания, то считаю его отличным выбором для тихого семейного отдых. Также хотелось бы еще раз поблагодарить хозяев отеля за гостеприимство, сервис и доброжелательность!!!
Единственное, что хотелось бы предложить владельцам- установить хотя бы парочку элементов игровых площадок для детей (качели, горка), т.к. много отдыхающих с детьми, а до ближайшей площадки идти далеко.

Совет по выбору номера: В номерах на втором этаже- крутые лестницы, но более красивые виды с балконов.
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Nastya117!
Отзыв написан 26 июня 2016 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали с мужем и ребенком с 5по 15июня. Бронировали через букинг, поэтому там тоже есть подробный отзыв. Отель имеет идеальное месторасположение далеко от дороги, аппартаменты с двумя спальнями с отличным видом на море и горы! В номере посуды мало, но мы без проблем попросили, то чего не хватало у хозяев. Мы путешествовали на машине, поэтому парковка у отеля бесплатная была очень кстати. Указатели на отель если свернуть прямо у магазина вниз приведут вас в отель. У апартаментов рядом два пляжа , бульярица пляж очень большой галечный 2минуты ходьбы, и лучице 900метров сразу за отелем в гору песочно-мелкогалечный. Ребенок 6лет прекрасно ходил на оба. У аппартаментов собственный вход, балкон и два санузла, что было бесконечно удобно даже семье из трех человек! Рядом есть магазин в пешей доступности , рестораны, и ресторан у отеля, в котором мы не были, но его хвалили, с хорошими ценами. Одна комната без окна, но это было даже удобно, потому что ветер и гроза не пугали ребенка. Погода меняется очень быстро, ночью гроза утром солнце, не переживайте. Рядом в пешей доступности монастырь градиште, посетите обязательно пешком, есть указатели после заправки, бесплатно. Расположение отеля на возвышенности и это очень клево!вид из наших аппартаментов был шикарный, это редкий случай для бульярицы и петроваца, где окна аппартаментов смотрят многие друг на друга. Кухня маловата, но я много готовила и быстро привыкла, тем более , что такая ситуация во многих аппартаментах Черногории. Проход на кухню из корридора узковат, но нам было впору. Отель далеко от трассы ядрански пут, это очень важно, при бронировании я обратила внимание , что много отелей предлагают пляж через дорогу, это очень оживленная трасса, она одна и идет у моря через всю черногорию, и именно этот отель далеко от нее, с ребенком идеально. Дорожки асфальтированы даже на пляж лучице , легко и много раз я видела людей с колясками.Добавлю фотографии номера, которые полностью совпадают с предолженными хозяевами, вид из окна, и градиште. Уборка раз в три дня, смена полотенец и пополнение туалетной бумаги ежедневно, комсметичнских принадлежночтей нет, но у нас свои, так что не было проблем. По новым правилам туристический налог 1евро в день с человека, хозяева любезно регистрируют вас, но учитывайте что эта сумма не входит в бронирование. Ечли регистрации нет, на таможне штраф , у нас все было в порядке при выезде из страны. Важно то, что деньги и документы мы хранили в номере, даже когда ехали на пол дня в Котор. Мы сразу спросили у хозяев , как с этим здесь, они заверили что очень мирно, и все будет хорошо. В общем, нет ни одной причины не ехать в этот отель!

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, IrinaIvv!
Отзыв написан 24 сентября 2015 г.

Приехали в отель, страшно были удивлены тишиной после 19.00, но это и к лучшему. Радушный прием, по русски понимают, но говорят неуверенно. Хотя взаимопонимание находилось, и общались с хозяевами много.Шикарный вид на море, русские каналы, хороший вай фай. Континентальный завтрак , хотелось бы большего.Соседи разные и русские и немцы, украинцы, румыны. Пляж большой, места много, брали топчаны 4 евро пара.

Совет по выбору номера: лучше брать номера с видом на море
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Елена Г!
Отзыв написан 15 сентября 2015 г.

Отдыхали 9 дней в августе. Втроем - я, дочка -21год и бабушка-72 года . Это небольшой семейный апарт-отель в Бульярице, рядом с Петровацем. Расположен в 90м от моря на небольшом пригорке. Все номера имеют отдельный вход. Балконы и веранды с видом на море. Очень живописный вид, особенно тихим вечером. Дружелюбный персонал. Мы были очень тронуты поздравлением на День рождения.В номерах есть все необходимое для приготовления еды, но можно воспользоваться маленьким национальным ресторанчиком при отеле. На побережье тоже много ресторанчиков - выбирай любой. Бухта очень большая, но народу немного, в отличие от самого Петроваца.Пляж чистый. Мелкая галька.Часто ходят рейсовые автобусы между городами. Можно не брать авто на прокат. Отдых понравился нам всем.Большое спасибо.

Совет по выбору номера: Удобнее номера на первом этаже, с выходом к морю.
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, jane_642013!
Отзыв написан 29 июля 2015 г.

Отдыхали семьей в апартаментах с одной спальней. Довольны. Из неоспоримых плюсов: шикарный вид с балкона; заявленная близость к пляжу, причем к его самой малолюдной части; нетривиальные завтраки в частности и кухня в ресторане - в целом; максимально доброжелательный персонал. Из минусов: достаточно ветхое состояние номеров, но нам это не мешало и желание вернуться осталось.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, vaspiridonov!