“Прекрасное место”

Рейтинг № 4 из 40 Рестораны в Петроваце
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Чудесная рыба, хорошее обслуживание, красивый вид на море. Ценник не маленький, но оно того стоит. Также брали роллы, очень понравились. Спасибо за прекрасное обслуживание!

1  Спасибо, Инна С!
GM_MonteCasa, Менеджер по обслуживанию клиентов в Restaurant Ambassador, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2018 г.

Уважаемая Инна,

Благодарим Вас за то, что были нашим Гостем и за высокую оценку с прекрасными комментариями нашему ресторану. Нам очень важно знать, что мы работаем в правильном направлении и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Обещаем Вам и дальше работать в направлении оказания качественного сервиса и обслуживания в нашем ресторане.
Всегда будем рады встрече с Вами!

2024 из 305 отзывов

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посмотрели рейтинг ресторана и решили его посетить. Начало было хорошее: учтивый хостесс, вежливый официант. Дальше началось- заказали черное ризотто, шопски салат, осьминога на гриле, макароны ребенку. Имейте ввиду, детского меню нет и пол порции заказать не возможно. Из всего этого удачным был только салат и макароны. Осьминог был резиновым, а от ризотто пришлось вообще отказаться, т.к. это была рисовая каша с чернилами. Замечу, что хостесс качестве компенсации предложила бесплатный кофе. К кофе заказали десерт "три молока" - понравился. Вообщем разочаровались рестораном. Кухню надо усилить, иначе все клиенты разбегутся.
P.S. туалеты грязные ((

Спасибо, Dmitry K!

Уважаемый Дмитрий!

Благодарим Вас за то, что были нашими Гостями и за Ваш отзыв на сайте ТripAdvisor. Нам искренне жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий от кухни и заказанных Вами блюд из меню. Мы сразу же обратили внимание нашего шеф-повара и поваров на указанные Вами недостатки. Нам очень приятно, что Вы всё-таки оценили наши другие блюда из меню, старание нашей хостесс и вежливость официантов. Ещё раз приносим Вам свои извинения и благодарим за совет. Мы обязательно будем работать и работаем над тем, чтобы максимально избежать подобных комментариев!

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан по принципу близко. Первый и .... последний раз. Единственное место, где за 15 дней пребывания нам пересолили и пересушили рыбу. Салат Цезарь оказался не салатом , а «супом» из соуса , в котором просто плавала рукола. Официант на просьбу принести чашку с горячей водой ( подогреть ребёнку бутылочку) сделал это с “огромным одолжением» , прямо извиниться захотелось. Остались от посещения разочарованы.

Спасибо, Елена К!

Уважаемая Елена!

Благодарим Вас за то, что посетили наш ресторан и нашли время, чтобы оставить свой комментарий. Нам очень жаль, что Ваши ожидания от посещения нашего ресторана остались такими печальными. Для нас очень важно Ваше мнение, потому что, благодаря этому, мы узнаём над чем нам нужно работать, чтобы соответствовать Вашим стандартам качества и улучшать наши стандарты качества в обслуживании и оказания качественного сервиса. Ещё раз приносим Вам свои извинения в связи с тем, что Вы остались разочарованы и очень жаль, что Вы не сказали об этом менеджеру ресторана, который бы смог исправить ситуацию самым лучшим образом.

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее филе сибаса в чесночном соусе, креветки темпура, официанты учтивые и держатся строго и достойно-профессионально. Место у моря-очень приятное))

Спасибо, sponomarova!
GM_MonteCasa, Менеджер по обслуживанию клиентов в Restaurant Ambassador, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Уважаемый Гость, пользователь sponomarova,

Благодарим Вас за посещение нашего ресторана и за время, которое Вы нашли, чтобы поделиться своими впечатлениями на известном туристическом портале ТА. Спасибо за хорошую характеристику, данную Вами нашему меню, персоналу и расположению. Очень рады будем видеть Вас вновь нашими Гостями!

Вся команда ресторана Ambasador

Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы приходили на обед. Сам ресторан неплохой, официант был очень услужлив, принёс старенькое детское кресло. Порции небольшие, но еда неплохая. Овощного супа не оказалось в наличии. До статуса ресторана не дотягивает, конечно) Больше всего поразило, что хлеб был платным,стоил 2,5 евро (для сравнения куриный суп стоил столько же), но принесли жёсткие вчерашние булочки.

Спасибо, Мария Т!
GM_MonteCasa, Менеджер по обслуживанию клиентов в Restaurant Ambassador, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июня 2018 г.

Уважаемая Мария Т!

Благодарим Вас за посещение нашего ресторана и время, которое Вы нашли чтобы поделиться своими впечатлениями о нас. Приносим Вам свои извинения, если Вам пришлось столкнуться с отсутствием заказанного блюда - в данном случае овощного супа. По поводу платного хлеба, в меню указана стоимость, видимо, Вы просто не обратили внимание на этот факт. Сообщаем Вам, что мы обратили внимание шеф-повара на указанные Вами недостатки и обещаем Вам улучшить стандарты обслуживания в нашем ресторане, чтобы в следующее Ваше посещение Вы всем остались довольны.

Админитрация и команда ресторана Ambasador

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Ambassador, также просмотрели

Петровац, Община Будва

Вы посетили объект Restaurant Ambassador? Поделитесь впечатлениями!