“Вкусно”
Отзыв о Pod Lozom

Pod Lozom
Рейтинг № 9 из 37 Рестораны в Петроваце
Вид кухни: Современная

Рыба была очень вкусная, обслуживание хорошее, но какой-то изюминки нет. Второй раз вряд ли пойдем...

Спасибо, Инна С!

Забежали на обед, так как жили рядом. Общее впечатление: столовая. Грязновато. Еда съедобная, недорого.

Спасибо, mkomissarov!
Отзыв написан 29 сентября 2017 г.

Обедали и ужинали в этом ресторане. Очень быстрые официанты, блюда из основного меню очень вкусные и сытные, а вот комплексный обед мне не понравился.

Спасибо, Olga2496!
Отзыв написан 18 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Вчера обедали в данном заведении, еда как везде (а цена выше) только отношения отвратительное. Заказали меню дня, с фирком принесли (к тем кто заказывал отдельные блюда подходили с улыбкой). Потом вообще нам на стол, когда мы ели, поставили поднос с грязной посудой. Да и интерьер у них неочень, туалет вообще никакой. В Петроваце есть намного лучшее рестораны.

Спасибо, Юлія S!
Отзыв написан 10 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Данный ресторан находятся вдали от набережной, возле большого Voli. Здесь предлагают комплексные обеды за 6 евро, большой выбор блюд. Не смотря на то, что ресторан не в центре, цены не ниже. Ели чевапи и пили домашнее вино, все было вкусно. Впечатляет виноградная лоза на потолке! Хороший уютный ресторанчик для ужина.

Спасибо, katyadan!

Путешественники, которые просмотрели Pod Lozom, также просмотрели

Петровац, Община Будва

Вы посетили объект Pod Lozom? Поделитесь впечатлениями!