“Плрхое обслуживание”

RESTAURANT ''FORTUNA'' PETROVAC
Рейтинг № 3 из 38 Рестораны в Петроваце
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Невнимательный официант принес не то блюдо. К, сожалению, осьминог был с душком... совсем не понравилась и остальная еда.

Спасибо, Инна С!

Отзыв написан 20 апреля 2018 г.

Прочитав много восторженных отзывов, посетили данный ресторан. Заказали морепродукты, целую тарелку, вот только по факту получили весьма грустный набор. Морепродуктов мало за такие деньги, приготовлены были невкусно. Совершенно не тот уровень блюд, который мы ожидали увидеть. Не исключаю, что ранее заведение было неплохим. Но, как писали до меня уже, порции становятся меньше, дороже, а вкус -- хуже. Не советую, отзывы обманчивы!

4  Спасибо, Alena Y!
Отзыв написан 11 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Дважды приезжали туда, специально из Тивата на обед
Брали в основном морепродукты
Также попробовали чорбу, салат греческий и шопский
Цены нормальные, качество блюд - супер
Все порции просто огромные
Очень понравилось! Ресторан заслуженно занимает отличный рейтинг

1  Спасибо, RangeRoverII!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г.

Ужинали там несколько раз, всё вкусно. Очень чисто, персонал внимательный и доброжелательный, хорошо говорят по-русски.

1  Спасибо, Mvi_11!
Отзыв написан 9 октября 2017 г.

Отличное место для романтического ужина. Уютная летняя веранда, огороженная от променада цветами, вкуснейшая еда, приятное обслуживание. При этом цены довольно демократичны. В ресторане не очень много посадочных мест, поэтому возможны очереди на входе, и надо бронировать столики заранее, однако это и придает больше уюта и камерности самому заведению.

Спасибо, NKIrk!

Путешественники, которые просмотрели RESTAURANT ''FORTUNA'' PETROVAC, также просмотрели

Петровац, Община Будва

Вы посетили объект RESTAURANT ''FORTUNA'' PETROVAC? Поделитесь впечатлениями!