“Отличный ресторан”

RESTAURANT ''FORTUNA'' PETROVAC
Рейтинг № 3 из 40 Рестораны в Петроваце
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обслуживание хорошее. Блюда понравились, спокойная обстановка. Все понравилось. Заказывали черновую пасту с каракатицами, подача была отличная. Все сделали очень быстро, а главное вкусно

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Вера Г!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Невнимательный официант принес не то блюдо. К, сожалению, осьминог был с душком... совсем не понравилась и остальная еда.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, _S4186ZL!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г.

Прочитав много восторженных отзывов, посетили данный ресторан. Заказали морепродукты, целую тарелку, вот только по факту получили весьма грустный набор. Морепродуктов мало за такие деньги, приготовлены были невкусно. Совершенно не тот уровень блюд, который мы ожидали увидеть. Не исключаю, что ранее заведение было неплохим. Но, как писали до меня уже, порции становятся меньше, дороже, а вкус -- хуже. Не советую, отзывы обманчивы!

Дата посещения: октябрь 2017 г.
4  Спасибо, Alena Y!
Отзыв написан 11 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Дважды приезжали туда, специально из Тивата на обед
Брали в основном морепродукты
Также попробовали чорбу, салат греческий и шопский
Цены нормальные, качество блюд - супер
Все порции просто огромные
Очень понравилось! Ресторан заслуженно занимает отличный рейтинг

Дата посещения: апрель 2018 г.
2  Спасибо, RangeRoverII!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г.

Ужинали там несколько раз, всё вкусно. Очень чисто, персонал внимательный и доброжелательный, хорошо говорят по-русски.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, Mvi_11!

Путешественники, которые просмотрели RESTAURANT ''FORTUNA'' PETROVAC, также просмотрели

Бар, Община Бар
Петровац, Община Будва

Вы посетили объект RESTAURANT ''FORTUNA'' PETROVAC? Поделитесь впечатлениями!