Все хорошо. Компания надежная

За 2 дня списались по WA. Оправил фото паспорта и российских прав. В аэропорту встретил... читать дальше

Отзыв написан 17 января 2021 г.
PetrSav
Стамбул, Турция
Аренда на 5 дней

Заказал машину из Новосибирска по Ватс Апп. Пермит сделали без предоплаты. Машину привезли в... читать дальше

Отзыв написан 18 декабря 2020 г.
Semenov9090

Отзыв написан 18 декабря 2020 г.

Заказал машину из Новосибирска по Ватс Апп.
Пермит сделали без предоплаты.
Машину привезли в заранее оговорённое время. По моей просьбе разменяли деньги по банковскому курсу , а не по местному взятому с потолка . Машину брал Suzuki , работает все идеально , взял с собой радио модуль думал старое авто , а в машине стоит новый Pioneer))) Сдал без проблем.

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, Semenov9090!
Отзыв написан 28 ноября 2020 г.

Отличный сервис, удивили до невозвожности!!!
Заказ авто легко и просто в Messenger, учли все пожелания +(детское кресло по цене 10$ за все время двенадцатисуточной оренды).Встретели в аэропорту, оформление документов заняло 10 минут. Оплата кешем согласно договоренности, никаких залогов!!!Проинструктировали насчет поведения с полицией и общими правилами (пригодилось очень).Машина до неприличия чистая☺️.
За 11 дней без проблем обьездили весь остров вдоль и поперек.
Возвращались в Стоунтаун вночь перед вылетом, встречка, левой стороной влетел в дырищу в асфальте, как результат два левых колеса спустили.Ночь, темнота.Связался с компанией, рассказал что случилось, скинул локацию(35 км до города). Приехали два парня с запаской через час, поменяли колеса на "докатки".Так как мой английский не перфект, они связались с русско говорящей девушкой которая уточнила ньюансы. Оказывается на двух докатка езда very dangerous , поэтому за руль машины сел один из парней и "поле поле" very slow повез нас в город до отеля.Мы отдыхать, а парни рехтовать колеса.Утром машина стояла на стоянке у отеля, ключи на рецепции.
Базар ,сувениры, аэропорт. Сдали машину за 10 мин.Пожали руки и договорились о встрече при следующем визите острова.АКУНА МАТАТА

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, O9855LO_!
Отзыв написан 16 ноября 2020 г.

Никогда не писал отзывы , но тут напишу !
Очень хороший сервис ! Просто лучший что встречал в Африке !!! Всем советую !
Машина полностью застрахована ! Рабочая ! Могут привезти прям в отель !
Никаких проблем ! Делают местное разрешение на управление! Все на высшем уровне !!!!!!

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
Спасибо, brazzerrr!
Отзыв написан 10 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Супер компания!!!брали на пол отпуска у них rav4 живая,чистая машина!привезли прямо в отель и забрали от туда же!всем рекомендую!все необходимые документы сделали и подсказали куда и как ехать!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, D8946JY_!
Fadsel, Guest Relations Manager в ZanCars Rental Ltd, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 февраля 2020 г.

Спасибо, что нашли время и дали нам отличный обзор, и да, мы очень стараемся, чтобы наши автомобили были очень чистыми, мы с нетерпением ждем таких клиентов, как вы, в ближайшем будущем, еще раз добро пожаловать, Zancars с гордостью обслуживает вы

Отзыв написан 29 ноября 2019 г.

Все кто собирается лететь на Занзибар, совет и предостережение: не берите машину в аренду, испортите настроение себе, потратите нервы и заплатите штрафы не за что. Полиция на Занзибаре это редкие беспредельщики, коррупция цветет махровым цветом! Они непременно вас остановят и сдерут штраф придравшись по самым невероятным причинам. Например к нам придрались что нет колпачка на один болт на колесе. Когда мы прикинувшись непонимающими их английского и говорили с ними на русском)) который они не понимали, они в отчаянии пытались отобрать машину потом стали требовать права. Мы знали что если дадим права в руки их мы больше не увидим. Естественно черные чумазые ручонки тянулись за правами но не тут то было)) никто им их в руки не дал. И тут начались брызги слюной и ядом Африканский мент паганый, иначе его я назвать не могу, стал орать и махать руками, мол в моей кантри такой закон и нече тут быковать...В его кантри которая утопает в грязи и мусоре он о пафосе вдруг заговорил. Но мы стояли на своем и тогда эта коррумпированная ментяра залезла рукой в салон и стала срывать наклейки с лобового стекла, мы пытались убирать его руку крича ему стоппед но он отбрыкивался и методично продолжал делать свое дело. сорвав страховку и разрешение они сели в свою тачку и смылись с места нашей остановки в неизвестном направлении. Мы поехали их искать, нашли полицейский участок но они сделали вид, что не знают нас, хотя бумаги сорванные лежали на столе в полицейской фуражке. Ничего не добившись мы уехали. Через час нас остановили еще раз, теперь придрались к сорванным наклейкам. Перед нами остановили еще какого то местного и у меня на глазах эти наглые задницы получили в руку скомканную купюру взяткой. Держали на жаре минут 30. Отпустили опять в очередной раз не солоно хлебавши, мы им снова не заплатили, позвонили хозяину машины а тот своему знакомому менту, тот в свою очередь начальнику полиции и им было велено отпустить нас. Затем была третья остановка, но тут только попросили выйти из машины и предьявить права. Наученные горьким опытом и имея опыт длительного проживания в Индии сын возил с собой еще сканы международных прав заломиннированных и выглядевших как настоящие, на случай если заберут, то у нас еще их есть)) И третий останавливавший был растерян быстрым предоставлением прав и отдав назад пожелал счастливого пути. Мы правда прикинулись заблудившимися туристами. Но поездка была безнадежно испорчена, настроения путешествовать больше не было. В общем если у вас железные нервы и вы все таки решите не послушаться совета и взять авто в аренду на Занзибаре, готовьте по 10 тысяч местных шиллингов на взятки при каждой остановке либо опускайте забрало и воюйте. Несколько лайфхаков: не оставляйте ключи в машине при остановке полицией, вынимайте забирайте с собой в карман, а иначе они выдергивают ключи и все тогда это на долго, не давайте настоящие права в руки им, не сможете забрать, только через суд или большой штраф. Желательно не общаться с ними на английском и не идите у них на поводу, старайтесь снимать по возможности на видео весь процесс, они этого боятся. И еще когда берете машину тщательно ее осмотрите и не берите даже с малейшими погрешностями, они доматаются даже до самой пустячной мелочи.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, irishkebi!
Fadsel, Public Relations Manager в ZanCars Rental Ltd, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 ноября 2019 г.

Мы сожалеем, что вам пришлось пройти через этот опыт с нашей местной полицией здесь, в Занзибаре. Убедитесь, что вы прочитали Советы на нашем веб-сайте о том, как избежать коррумпированных полицейских и какие документы вы должны иметь при себе, чтобы уменьшить их, так что это безопасно говорят, что этот обзор предназначен для наших полицейских, а не Zancars в расчете