Поездка в Стоун Таун

Наскучило сидеть в отеле и решили съездить из Нунгви в Стоун Таун (около 60 км). Захотелось... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
13_element
Занзибар, Танзания
Нашли контакт в инете

Нашли контакт в инете. Вотсап есть, ответили быстро. Цена устроила. Минивэн был отличный. Уложились... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Getaway630186

Отзыв написан 13 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Нашли такси на этом сайте, отзывы все прекрасные, решили воспользоваться. Написали через ватсап, ответили нам моментально, что не может не радовать) договорились о поездке из кивенгвы на нунгви, туда и обратно. По цене тоже сошлись, цена очень приятная. Далее водитель забрал нас в условленное время, отвез с комфортом. Автомобиль минивэн с кондиционером) далее уехал и обещал вернуться вечером, как и произошло) отмечу что водитель без проблем подстраивался под изменение времени. ровно в назначенное время он забрал нас и вернул обратно. Однозначно рекомендую! Вежливый водитель, комфортный автомобиль, приятная поездка)

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
2  Спасибо, Moloto4eg!
Отзыв написан 13 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отман возил нас 2 дня, нам все понравилось. Цена хорошая, автомобиль комфортабельный. Приехал в нужное время. Рассказал про жизнь на острове и провел экскурсию. Помог купить фруктов недорого. Мы очень довольны сервисом. Спасибо!

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
1  Спасибо, knaze!
Отзыв написан 1 февраля 2021 г.

Всем привет. Только что вернулись с прекрасного Занзибара. Пользовались услугами ZAN ISLAND TAXI чтобы организовать себе экскурсию (Стоун Таун+Остров Призон+ Природный аквариум, где можно поплавать с морскими черепашками на Нунгви). Заказали такси на весь день через ватсап. Ответили быстро. За то что нас 8 часов возили и ждали мы заплатили 100 долларов. Машина чистенькая, аккуратная, водитель профессионал. Очень понравилось. Hakuna matat/

Дата мероприятия: январь 2021 г.
1  Спасибо, Lesya1701!
Отзыв написан 16 января 2021 г. через мобильное устройство

Пользовались услугами этой компании 3 раза за то время, что были на острове. Мы довольны сервисом на 200%. Ребята очень оперативно отвечали в WhatsApp, со всей подробной информацией по каждой поездке и по цене. Водители всегда были заранее на месте. Помогали с багажом, все рассказывали о событиях за окном, пока мы ехали, ждали сколько нужно было. Очень вежливо, доброжелательно и от чистого сердца. Каждый раз с разными водителями у нас не было никаких проблем или сложностей. Мы путешествовали с ребенком и нам было важно, чтобы водители надевали маски. Этот момент без вопросов решался единственной просьбой еще в договоренностях в WhatsApp - водители всегда были в масках на протяжении всех поездок. Машины чистые, просторные и комфортные. Цена точно раза в 2 дешевле, чем трансферы гостиниц, а качество на уровне. У нас был шанс сравнить. Нам было удобнее платить в долларах, а не в местной валюте - проблем с этим не было.

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, viktoriap659!
Отзыв написан 8 января 2021 г.

Отличный сервис - всё вовремя, чистые современные автомобили, профессиональные водители. Ездили на ферму специй, в Стоунтаун, в аэропорт. Можно не переплачивать, заказывая такси через отель.

Дата мероприятия: январь 2021 г.
1  Спасибо, dinae485!