“Инкерманский Завод Марочных Вин”

Инкерманский Завод Марочных Вин
Рейтинг № 2 из 3 развлечения в Инкермане
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Заехал с экскурсией на Инкерманский завод марочных вин. Походили по заводу, посмотрели, как делают вино, изучили запасы продукции завода, надышались винными парами, после чего приступили к дегустации. Завели в специальный зал, где уже были накрыты столы, и мы приступили к знакомству с образцами. Осталось хорошее после вкусие. Завершающим аккордом было посещение заводского магазина. Поездкой остался доволен.

2  Спасибо, pspsps2017!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

1. Экскурсия организована плохо, не предусмотрено для посетителей спецодежды т.к в хранилище холодно.
2. Наш экскурсовод постоянно жаловалась, что она охрипла из-за нас и очень приветливая.
3.Зал дегустации, требует ремонта, стены потрескались, висит штукатурка.
4. дегустация вин, это насмешка над посетителями которые заплатили по 750 рублей, на столе стоят открытые бутылки, неизвестно после какого количества Экскурсии.
5. Вся экскурсия с дегустацией не стоит 750 рублей

3  Спасибо, faithnomore2000!
Отзыв написан 20 декабря 2017 г.

На завод не ходили, так как планировали попасть на завод Массандровских вин.
Магазин чистенький. В отличие от Массандры в основном вина сухие, хотя есть выбор и до полусухих. Вино нормальное. Открытием в какой-то степени стали вина из коллекции молодых вин - неплохо. И для Крыма, наверное, редкость.

1  Спасибо, Anna A!
Отзыв написан 16 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Не ждал ничего от экскурсии и ошибся. Недолгий рассказ о производстве напитка с массой любопытных деталей. На дегустации убедился, что до этого пил вино неправильно и многое терял из ощущений. В магазине ассортимент больше, но по отдельным позициям на 10% дороже, чем в городе.

3  Спасибо, Андрей В!
Отзыв написан 29 июля 2017 г.

Скажем так это была третья дегустация вин в Крыму и было с чем сравнивать .. Ездили по предварительной договоренности . В Крыму это один из самых молодых винных заводов , создан в 1961 году .. Заинтересовались им потому , что в Береговом где отдыхали , есть свой фирменный магазин где продавались и " нахваливалась " продукция . За экскурсию отдали 300 рублей за экскурсию по заводу и 400 рублей дегустация . Пробовали восемь вин , себе купили Каберне Качинское GRAND RESERVE ... Я не сильный любитель вин , но скажу вино неплохое , но Солнечная Долина серия Меганом , мне понравилось гораздо больше .. Для гурманов может и наоборот ...но я пишу о своем мнении и моей супруги ... Десертные вина , слабее , чем продукция Солнечной Долины и Массандры . но экскурсия стоила того и спасибо работникам предприятия и за экскурсию , и за дегустацию .

6  Спасибо, 640colonel!

Путешественники, которые просмотрели Инкерманский Завод Марочных Вин, также просмотрели

Инкерман, Севастопольский регион

Мраморное, Симферопольский район
Бахчисарай, Бахчисарайский район

Вы посетили объект Инкерманский Завод Марочных Вин? Поделитесь впечатлениями!