Отзыв написан 21 ноября 2019 г.

Отель очень понравился, все впечатлило. Питание отличное!!это факт ,персонал большие молодцы все четко быстро приберают и тд чтоб успеть и присели другие за стол в ТУРЕЦКУЮ НОЧЬ это было. В этом отели одыхаем уже 4 раз .каждым разом все лучшее и лучше . Единственное 1 минус неисправность была с туалетом в номере вызывали работников чтоб не текло .

Совет по выбору номера: Починить все унитазы а лучше поменять.
Дата пребывания: июль 2019 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, km1581716!
Отзыв написан 20 октября 2019 г.

Понравилось абсолютно всё! Вот только уборку бы подтянуть,косячат.Не смертельно,но всё же.Забывает о шампуне и бумаге.Кухня супер,анимация,отношение,атмосфера,всё на хорошем уровне.С удовольствием вернёмся ещё раз.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, Dmitry K!
Отзыв написан 13 октября 2019 г.

Территория ухоженная,чистая,зеленая. Есть горки детские и взрослые. Меню разнообразное,но повторяющиеся. Хороший бар на пляже. Пляж широкий, мелкая галька. Навесы общие . Возможно , в сезон есть зонты. Есть пирс. По ступенькам из воды осторожно. Он старый. В море практически сразу глубина. Самое большое разочарование-Это номер. Такое ощущение,что он в процессе реновации. Душ ни чем не ограничен. В ванной всегда вода на полу. Номер 1905 с дыркой в плинтусе и плесенью на стене. Есть правда холодильник. В нем в начале отдыха ставили воду . Газированную и обычную. Потом перестали. Полотенца меняли регулярно. Номер маленький. Вход с улицы. В номер ящерицы забегали. На территории и на пляже хороший Вайфай бесплатно. В номере за деньги. С ресепшн общалась только по приезду. Все перепутали. Дали не тот ключ. Потом опять поменяли номер. Вели непрофессионально. В общем, выбор за вами.

Совет по выбору номера: Проверьте его сначала. И номера начинающиеся с 19... на первом этаже на меня произвели отрицательное впечатление.
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, itemnova!
Отзыв написан 7 октября 2019 г.

Территория отличная, очень зелено, много цветов, ухаживают постоянно, моют дорожки, огромные пихты и пальмы дают тень, растут фруктовые деревья и даже бананы. Постоянно прогуливались. Две детские площадки с горками и качелями, детский аквапарк и мини бассейн для карапузов. У бассейна шезлонги и зонты-навесы, места хватает всем. Взрослый бассейн не огромный, но поплавать хватает, и даже покататься с горок хватает.
Еда - нет претензий вообще, много турецкой национальной кухни. Мясо любое, кроме свинины, всегда есть рыба, супы. В ресторане всегда есть место. Очень много фруктов, сладостей. Пляж и море. Это сказка и фантастика. Море моя любовь, и ехали мы на море, получили огромное удовольствие. Пляж каменистый, может быть больно. Вход в море галька, и почти сразу глубоко, но есть пирс, с него сразу в море, минуя камни. Плавают рыбы сразу у пирса.
Туалеты есть и у бассейна и на пляже, очень чисто, постоянно убирают. Анимация для взрослых тоже есть, нам понравилось.
Недостатков два - горничные у нас были не очень ответственные, и иногда грязные тарелки и чашки попадались.
Очень хочется вернуться.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, ekat-look!
Отзыв написан 29 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей в этом отеле в сентябре. С погодой очень повезло. Стояла жара 35-40 градусов. Номера чистые, сервис уборки отличный, горничная постоянно оставляла сюрпризы в виде то лебедей то цветов из полотенец, даже иногда лепестки роз. В номере есть все что нужно, даже Сейф для хранения ценностей.
Собственный пляж, 3 бара, 1 большой ресторан с открытой террасой, кафе в саду. Большая детская площадка. Короче из отеля можно не вылазить весь отпуск.
По питанию. Еды очень много и есть ее можно практические постоянно. Ресторан закрыт всего в обшей сложности всего 3-4 часа в день. Обеды и ужины ломились от количества еды, просто есть все что хочешь и очень много и очень вкусно. Даже перечислять лень. Много гриля- рыба, курица, котлеты какие то, свинины нету. Завтрак на 4 день надоел... Выбор на завтрак поменьше. Но может мы к тому моменту уже просто зажрались... )))
Отдельно хочется отметить развлекательные программы как для взрослых так и для детей. Отлично организован отдых и активный досуг. В водное поло и волебол играли с мужиками каждый день, турниры в необычный дартс, вечерние диско для детей и детская шоу программа: конкурсы, шоу талантов. Очень понравилось выступление акробатов с Кубы, и девушек танцовщиц. Всего не перечислить. Спасибо entertainment team и отдельное спасибо аниматору по имени Мурад. Отлично организовывал взрослых на водное поло и в дартс, очень веселый, находчивый, тактичный, не только говорит по русски но и неплохо шутит. С детьми просто молодец-проводил все конкурсы и мини диско. Наш сын каждое утро уже ждал вечер, чтобы пойти на мини диско и на шоу талантов. Каждый раз давали небольшие подарки и сертификаты для детей.
Резюмируя, отдых очень понравился. Приедем еще раз обязательно.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Олег Б!