“Вкусно по-грузински!”
Отзыв о Madiani

Madiani
Рейтинг № 1 из 2 Рестораны в Staraya Ruza

Заехали абсолютно случайно. Начали с хачапури по-аджарски, а продолжили чашушули и оджахури. В грузинской кухне мы особо не разбираемся, но было очень вкусно. Все чистенько и аккуратно, чего мы не ожидали от придорожного кафе. Можем смело рекомендовать, если будете в этих краях проездом. П.С. а ещё мы купили в дорогу свежий лаваш :).

2  Спасибо, Федор М!

Не перестану говорить, что у нас на районе -Мадиани самое вкусное место персонал очень внимательны и приветливый! У поваров золотые руки! Всем рекомендую

Спасибо, Ксю К!
Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Местные жители облюбовали данное место, т.к. всегда можно быстро и вкусно покормить гостей и заказать с собой. Рекомендую прекрасный ресторан с грузинской кухней!

Спасибо, Natalia G!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Домашняя грузинская кухня и пицца на тонком тесте. Единственное - часто нет интернета и не проходят платежи по картам.

Спасибо, repnikov!
Отзыв написан 15 марта 2018 г.

Настоящая грузинская кухня!Уютная атмосфера.Ресторан разделен на два помещения-грузинская и итальянская кухня,но можно заказать из обоих меню. Очень вкусно! Меню не напоминает роман в кожаной обложке,а умещается на одном листе,НО эти блюда доведены до совершенства. Так держать!

2  Спасибо, Olga S!

Путешественники, которые просмотрели Madiani, также просмотрели

Staraya Ruza, Рузский район

Руза, Рузский район

Вы посетили объект Madiani? Поделитесь впечатлениями!