“Замечательная обстановка”

Итальянский Ресторан Розмарин
Рейтинг № 34 из 36 Рестораны в Сызрани
Отзыв написан 22 марта 2020 г.

Посетили заведение с компанией друзей, очень всё вкусное и свежее, красивое и приятное место, обязательно будем коротать вечера именно в этом прекрасном месте. Спасибо за добрый и тёплый приём всему персоналу ;)

1  Спасибо, G1032SW_!

Отзыв написан 22 марта 2020 г.

Хочу выразить слова благодарности всему персоналу ресторана "Розмарин". Не первый раз сюда с мужем приходим. В последний раз взяли с собой дочку и не пожалели. В ресторане всё предусмотрено для посетителей с маленькими детками, а именно, в отдельном зале присутствует игровая комната.
Всем хорошо, родители раслабляются, дети играют.
Насчёт меню, блюда очень разнообразные, вкусные, главное для меня, что готовится с качественных, свежих продуктов. Так как берём с собой дочку.
Достаточно приемлемые цены. Вообщем, мы довольны и всем рекомендуем!

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, E1925AS_!
Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Приятная обстановка, сидели на террасе. Хорошо, что есть детский уголок для самых маленьких посетителей ресторана.
Прекрасная кухня, очень понравился сырный суп и кальмары в панировке.
Обязательно буду рекомендовать это место друзьям и приду сама ещё не один раз!

1  Спасибо, kristinaabaidullina!
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Хорошее место для общения с друзьями.великолепная кухня.есть возможность поиграть в викторины.именинникам скидка! !!!!

1  Спасибо, olgastelsar!
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Приехали с мужем и ребенком в г. Сызрань на день рождения к родственнице на юбилей. Местом для празднования выбрали ресторан Розмарин. И для нас было открытием в таком заведении наличие детской комнаты. Яркая обстановка в игровой не оставила равнодушной нашу дочь. Расслабились и мы, и ребенок. Игровая не только хорошо укомплектована, но и безопасная. Для нас родителей это было важно. Рекомендую всем для посещения.

2  Спасибо, Ninel_m_g!

Путешественники, которые просмотрели Итальянский Ресторан Розмарин, также просмотрели

Сызрань, Самарская область

Вы посетили объект Итальянский Ресторан Розмарин? Поделитесь впечатлениями!