“Была в предновогодние дни”
Отзыв о Траттория

Траттория
Рейтинг № 7 из 38 Рестораны в Сызрани
Цена: 55 $ - 2 086 $
Вид кухни: Итальянская
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Очень красивое оформление, елка и т.д.
Вкусная пицца, горячий шоколад и чай.
Цены, однако, кусаются.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, tanyamax2018!

Отзыв написан 21 марта 2018 г. через мобильное устройство

Постоянно заезжаю на ланч, всегда все быстро и вкусно!
В вечернее время заезжаю реже, но всегда доволен кухней, атмосферой и обслуживанием

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, passhe!
Valery9596, Менеджер по связям с общественностью в Траттория, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 марта 2018 г.

Здравствуйте, наш дорогой друг! Спасибо за позитивный отзыв. Коллектив нашего заведения и впредь будет стараться для Вас. Приглашаем Вас оценить наши десерты!

Отзыв написан 28 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Одно из не многих заведений города, которое гарантирует качество из года в год 24/7. Атмосфера уюта и вкусная кухня главные заслуги этого места

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, bloytik!
Valery9596, Администратор в Траттория, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2018 г.

Спасибо, Евгений. Всегда рады Вам! Заказывайте диванчики и приходите!

Отзыв написан 17 января 2018 г. через мобильное устройство

Любила этот ресторан, до сегодняшнего дня. Посещала его нечасто, но всегда знала, что никогда он меня не подведёт, если захочется вкусно поесть. Сегодня я была удивлена неприятно, т.к по нашей тарелке с пиццей пробежал маленький таракан! Таракан!!!! господа, в 2018 году, в ресторане! Подозвала официанта, объяснила ситуацию и показала салфетку с насекомым, но...перед нами даже никто не извинился!

Дата посещения: январь 2018 г.
1  Спасибо, Uana123!
Отзыв написан 11 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Планировал заведение к посещению по отзывам. В результате: на входе никто не встретил, в зале играла "живая" музыка такой громкости, что приходилось кричать, чтобы что то спросить у персонала. На вопрос про сделать потише - твердое нет, т. к. у нас всегда так. В результате я просто покинул заведение :) Возможно заведение и подходит для компаний, чтобы что-либо отмечать, но никак не подходит для семейного посещения.

Дата посещения: август 2017 г.
1  Спасибо, Erm1ne!

Путешественники, которые просмотрели Траттория, также просмотрели

Сызрань, Самарская область

Вы посетили объект Траттория? Поделитесь впечатлениями!