“Вкусный обед в хорошем ресторане...”
Отзыв о Панорама

Панорама
Рейтинг № 3 из 38 Рестораны в Сызрани
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всем привет!
Были с мужем в Сызрани по делам одним днем... Зашли пообедать в Панораму, начитавшись хороших отзывов.
Вначале девушка Яна нам принесла меню, а потом забыла о нас на полчаса, как минимум... Пришлось попросить молодого человека, обслуживающего соседний столик, её поторопить... Меню мы успели изучить вдоль и поперёк.
Этот официант нас прекрасно накормил и так сердечно извинился за задержку, что всякая обида пропала...
Очень вкусное жаркое в горшочке, отменная солянка. На десерт мы взяли тирамису и морковный торт - все очень вкусно! Счёт на 2000. Нормально!
Ну, и конечно - прекрасный вид на волжскую воду - несомненный плюс!
Спасибо!

Дата посещения: май 2018 г.
2  Спасибо, K3530CD_!

Отзыв написан 6 августа 2017 г. через мобильное устройство

Заехали после фестиваля "Рыба-раки". Хоть ресторан и был закрыт на спец обслуживание (там готовили блюда для фестиваля), уху сказали что заказать можно и что угодно из бара.
Уха просто очень вкусная! Подача необычная в мини-кастрюльках:) вообщем рекомендую и понимаю, что мы туда ещё вернёмся.
На фестивале от этого ресторана предлагали попробовать вкуснейшую рыбу. Действительно здесь умеют её готовить!
Ресторан принимает карты.
А ещё там шикарный вид!

Дата посещения: август 2017 г.
1  Спасибо, MariaSamara63!
Отзыв написан 22 мая 2017 г. через мобильное устройство

Великолепное место для проведения семейного обеда в выходные. Вид на реку просто шикарно, особенно в хорошую погоду. Порадовало и отношение персонала к гостям, чрезвычайно приветливое и любезное. Особенно хочется отметить кухню, все было очень вкусно и замечательно. Советуем всем.

1  Спасибо, Valeriya1506!
Отзыв написан 13 мая 2017 г.

Главное что отличает это ресторан от других, это естественно вид! Лучшей панорамы вы не найдете! Качество кухни мы девушкой оценили на 5! Заказали авторский салат из кролика с вешенками, чалагач, люля и цэсарка. Все было превосходно! Советуем попробовать! Обслуживание было не надоедливым и в тоже время все наши пожелания были учтены! Вообщем рекомендую это место!!

Спасибо, Евгений П!
Отзыв написан 5 мая 2017 г. через мобильное устройство

Заглянули в это заведение на чашку кофе. В целом здание малоприятное на окраине города. Закрытый зал был тёмный и душный, поэтому решили посидеть на открытой террасе. Вид очень даже приятный! Доносящийся шум проезжающих поездов добавляет романтики :) (не сарказм). Персонал приветливый, не ленивый. Оценку кухне дать не можем, т.к. ограничились кофе и десертом. Замечаний нет по этому поводу.
Если приедете в Сызрань на кораблике, посетите это заведение!

2  Спасибо, Li_Manyukhina!

Путешественники, которые просмотрели Панорама, также просмотрели

Сызрань, Самарская область

Вы посетили объект Панорама? Поделитесь впечатлениями!