“Не стоит ”
Отзыв о Суши вёсла

Суши вёсла
Рейтинг № 14 из 38 Рестораны в Сызрани

Была в городе проездом, гуляя по советской, Trip Adviser показал Суши весла, как ближайшее заведение. Отзывы были хорошие, и я зашла, а зря. Роллы безвкусные, стейк из семги более менее, цена 300 руб, поэтому стейк соответствует цена -качество. Но больше в это заведение я ни ногой.

Спасибо, amsterdamka!

Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Никогда не знаешь каким будет заказываемое блюдо, даже если его заказывал несколько раз - иногда очень вкусно, иногда на троечку. В последний раз заказывали ролл с авокадо, а вместо этого там был огурец, платить 200 р. огурец с рисом считаю неразумно.
Часто отсутствуют десерты и/или напитки.

Спасибо, tanyamax2018!
Отзыв написан 27 октября 2017 г.

Периодически заходим после работы на ужин в Суши Весла на который находится в 3а мкр монгоры.
По средам иногда бывают скидки либо бесплатные роллы. Удобно платить картой.
всегда чисто. Нормальный туалет. В зале есть телевизор. Играет приятная музыка.
Увы, но по понедельникам не работают.
Иногда бывает нет каких-то ингредиентов для приготовления выбранных сетов.

Спасибо, HaZADUM!
Отзыв написан 16 мая 2017 г. через мобильное устройство

Находится в полуподвальном помещении, внешне выглядит, как забегаловка, но роллы вкусные, особенно запеченная Филадельфия бесподобна. Парковка перед зданием большая. Ещё будем в Сызрани, обязательно заедем.

Спасибо, Алена С!
Отзыв написан 22 января 2016 г. через мобильное устройство

Как бываю в Сызрани, я всегда в Суши веслах..очень удобно, комфортно,и официантки прикольные. Обслуживание быстрое,тихонько играет музыка,прелесть☀☀

Спасибо, Диана А!

Путешественники, которые просмотрели Суши вёсла, также просмотрели

Сызрань, Самарская область

Вы посетили объект Суши вёсла? Поделитесь впечатлениями!