“Всем посетить”

Бар Ресторан Сербия
Рейтинг № 14 из 153 Рестораны в Одинцове
Отзыв написан 15 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Всегда приятно открывать места, которые удивляют и сохраняют веру в домашние рестораны. Сербия именно такой и есть. До сих пор удивляюсь, почему попал в него только сейчас. Ковры на полу, фотографии на стенах, диванчики, накрытые ткаными покрывалами, люстры в домашнем стиле и очень теплое, внимательное, дружественное, и обволакивающее обслуживание. Такое ощущение, что гостишь у старого друга дома и вы решили устроить домашнее застолье. Официант просто образец отношения к гостям. Сразу спросив, знаем ли мы сербскую кухню, и получив ответ, что мол нет. Сказал, что с нашего позволения предложит нам, закуски, горячее и десерты, чтобы мы узнали, что такое сербское гостеприимство. И действительно, скоро стол ломился от яств. Но самое главное, пользуясь правом определять, что принести, был сохранен баланс и такт, что тоже неимоверно приятно, когда видишь, что хотят не навариться, а угостить от души. Видя такое раздолье, дамы, по совету Деяна, так зовут нашего принимающего, взяли ежевичного вина, а мы изумительного вкуса Раки. После раки из айвы последовали, груша, абрикос, снова груша и так далее. Пиво сербское также оказалось хорошего качества, с лёгким и коротким, слегка горьковатым послевкусием. Каково же оказалось моё удивление, когда я узнал, что Деян, наш официант, и есть хозяин заведения, для которого обслуживание гостей является простым и обычным делом. Приветливый, внимательный, с чуством юмора и такта человек, который сделал нас завсегдатаями его заведения и отодвинул на задний план все другие заведения Одинцовской "губернии". Под занавес из профитролей в шоколаде и чая с фруктами, решили, что уже через 4 дня идем пробовать рыбно-морскую кухню, на которую пригласил нас Деян и что-то мне подсказывает, что это будет также вкусно, как и было в этот раз. Относительно цен, все демократично, средний чек с человека, вместе со спиртным выйдет около 2к рублей, но поверьте, это того стоит. За такое гостеприимство не жалко.

2  Спасибо, Vladislav3777!

Отзыв написан 13 марта 2017 г.

Зашли в "Сербию" для ознакомления с заведением.
Приятное, уютное место.. были семьей, с женой и дочерью... Приятно. что каждый смог выбрать блюда . которое действительно, хотелось попробовать и были приятно удивлены вкусом, количеством и внешним видом блюд... Шеф-повар серб... вышел к нам и поблагодарил. после того как мы , через официанта, попросили передать на кухню . что нам все очень понравилось... Хорошее соотношение цена/качество... Советуем к посещению...

5  Спасибо, Pomor7!
Отзыв написан 18 января 2017 г.

Попал в это заведение что называется "проездом". Друзья сидели здесь не первый час и уже меняли место дислокации, когда приехал я. Меню ресторана очень обширное, с Сербской кухней я не знаком, но в меню увидел интересные вещи, которые меня заинтриговали! Обязательно скоро приду пробовать!)

4  Спасибо, alexsmolinnew!
Отзыв написан 18 декабря 2016 г.

Зашли с женой спонтанно и были очень приятно удивлены. Держат заведение сербы, повар тоже серб. В Сербии (и вообще на Балканах) мы бывали неоднократно, представление о тамошней кухне имеем. В одинцовском баре-ресторане оказалась честная хорошая кухня, большие порции (немосковские:) за разумные деньги. Жена не ест мясо, смогла найти хорошие вариации на тему "брынза/овощи". Прекрасная пита с сыром, отличная салтибока, весьма неплохое разливное пиво. Уютно. Сербская негромкая вполне приемлемая музыка. Место нетусовочное. В воскресенье в обед посетителей было немного. В Одинцово для нас теперь это № 1. Обязательно придем еще.

6  Спасибо, Andrew151!

Путешественники, которые просмотрели Бар Ресторан Сербия, также просмотрели

Одинцово, Одинцовский район

Вы посетили объект Бар Ресторан Сербия? Поделитесь впечатлениями!