“По домашнему вкусно и сытно!”
Отзыв о Bar Restaurant Serbia

Bar Restaurant Serbia
Рейтинг № 20 из 148 Рестораны в Одинцове
Отзыв написан 6 февраля 2018

Давно хотелось посетить данный ресторан и вот настал повод-День рождения супруги. За неделю приехал и обговорил день, время и количество человек с администратором, накануне из ресторана позвонили и уточнили все ли в силе.
Были в воскресенье вечером 28.01, практически все столы были заняты. Сам ресторан небольшой, здесь не получиться потанцевать, попеть караоке... он ориентирован больше на тех, кто любит вкусно поесть, поговорить, сказать теплые слова виновнику торжества).
Что касается еды, ставлю 5 балов из пяти. Все вкусно, салат смело можно брать на двоих, т.к. порции достаточно большие. Нас было 8 взрослых и ребенок, заказали специалитет на 6-х, но его осилили на половину (остальное нам любезно собрали в бокс на вынос), очень понравились запеченые баклажаны и сыры.
Подача алкогольных напитков интересна: вино подают в керамическом кувшине, а водку в маленьких стеклянных кувшинах, похожих на колбы)) Вино ежевичное пилось как сок, ну очень вкусное...водка понравилась из айвы.
Обслуживание стандартное, не навязчивое, время подачи блюд приемлемое, ценник на еду гуманный! Минус наверное один: в туалете сантехника и плитка старенькие, напрашивается ремонт, но без посторонних запахов. Да и в меню не оказалось торта (может в Сербии нет традиции заканчивать день рождение тортом со свечами, не знаю...) , но по согласованию с администратором разрешили привезти с собой!
В итоге по соотношению цена-качество ресторану ставлю 5 с минусом( минус, что бы не расслаблялись и поддерживали дальше хороший уровень).

1  Спасибо, Trinidad2008!

Отзыв написан 8 января 2018 через мобильное устройство

Интерьер уютный, ручные росписи на стенах. Вкусная сатрица. Обслуживание обычное, не следует ничего особенного ожидать. Цены выше среднего, вот их скорее всего не ожидаешь, т.к. общее впечатление - «семейный ужин в деревне».

1  Спасибо, laviani!
Отзыв написан 5 января 2018 через мобильное устройство

Неожиданно классное место! Фирменное блюдо на четверых- СУПЕР! Отличный вариант попробовать различные блюда и понять, что вам нравится больше всего. Этакое ассорти из огромного колличества вкусняшек- сьесть вчетвером не реально. И оооочень вкусное сербское пиво.

1  Спасибо, llunallikaya!
Отзыв написан 4 января 2018

Были в этом ресторанчике 04.01.2018 года компанией. Это очень приятное заведение без пафоса, с хорошей мебелью, внимательным отношением и очень интересной качественой кухней! Большое разнообразие блюд, которые обязательно хочется попробовать: мы брали мясные рулеты с ветчиной и сыром с запеченым картофелем, салатики из языка с овощами и сербское пиво. Мне очень понравилось сочетание запеченого свиного рулетика, фаршированного сыром со свежим пивом без горчинки! Ракия у них отличнейшая! Абрикосовая, грушевая, айвовая... Очень красивая подача напитка. Неожиданно вкусный хлеб. Отличный насыщенный морс. Пробовала у них чорбу с бараниной. Тоже очень понравилось. Много, хлебосольно и с любовью к клиенам. Молодцы, ребята, так держать!

1  Спасибо, masam0s!
Отзыв написан 27 ноября 2017

Быстрое обслуживание. Большие порции. Высокие цены. Кухня ниже среднего. Мясные блюда готовятся задолго, затем подогреваются. В итоге пересушенные и несъедобные. К мясу не предложили и не подали никаких соусов. Блюдо "кальмар фаршированный креветками" 200 гр. за 1400р. подали две столовых ложки микроосьминогов и микрокальмаров, Но! с пустой ракушкой от гребешка.

Спасибо, Павел М!

Путешественники, которые просмотрели Bar Restaurant Serbia, также просмотрели

Одинцово, Одинцовский район

Вы посетили объект Bar Restaurant Serbia? Поделитесь впечатлениями!