“Отличное место для утреннего кофе”
Отзыв о Лакма

Лакма
Рейтинг № 19 из 164 Рестораны в Одинцове

Захожу сюда по утрам, чтобы выпить чашечку капучино иногда вместе с эклером. Кофе рекомендую - ароматное и крепкое. Послевкусие остается на 30-40 минут. Эклеры вкусные - не приторные, с приятным тающим кремом.

Здесь можно полноценно позавтракать, и судя по людям - завтраки здесь вкусные, но сам пока не пробовал.

Для меня - это отличное место, с приятной атмосферой, где можно привести мысли в порядок с утра за ароматным кофе.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, BorisFrolov!

Отзыв написан 11 сентября 2019 г.

Очень приятно, что Лакма расширяет свой ассортимент. Появились новые десерты: порадовал "Наполеон" - нежный и воздушный, и фирменный торт "Лакма". Кофе Американо - вкусный и в меру крепкий. Желаю кафе дальнейших успехов!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Natalya A!
Отзыв написан 1 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Еда в целом очень вкусная. Но!
Пришли на завтрак вдвоем. Повар готовит без перчаток (вернее так: одну одел, вторую забыл...). Кофе + сэндвичи заказали. Кофе принесли быстро, вкусное. Но!!! Пока ждали блюда - оно стало холодным, не тепленьким, а холодным - нас было 3-е в кафе, 3 человека. Я не знаю что они делали, но точно не наш завтрак. Скорость ужаснейшая. Обратите на это внимание.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Alexandervche!
Отзыв написан 17 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Замечательное место.Все прекрасно единственное,что есть небольшая проблема с некоторым персоналом а так никаких нареканий нет.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, M2404PX_!
Отзыв написан 21 марта 2019 г.

Часто посещаю это кафе, так как удобно по времени (работает с 8 утра) перед работой.Все вкусно и атмосферно.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, ANNA T!

Путешественники, которые просмотрели Лакма, также просмотрели

Одинцово, Одинцовский район

Вы посетили объект Лакма? Поделитесь впечатлениями!