“Отзыв о ресторане "Время есть"”
Отзыв о ВРЕМЯ ЕСТЬ

ВРЕМЯ ЕСТЬ
Рейтинг № 42 из 143 Рестораны в Одинцове
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Читая отзывы о ресторане «Время есть», который территориально находится по адресу; г. Одинцово, Старое Яскино д.29, я не нашел ни одного отрицательного отзыва. Может это и хорошо, но вот после посещения его мое мнение изменилось.
Все началось с того что я решил отпраздновать свой день рождения в каком-либо ресторане и обратил внимание на этот ресторан так как он находился не так далеко от места жительства и понравился его внутренний интерьер, но к сожалению, в последствии был разочарован в своем выборе, а вот почему.
Я за два дня забронировал столик в этом ресторане, указав конкретное место. Но когда я с друзьями прибыл в указанное время, меня на входе встретила приветливая девушка, скорее всего администратор и после уточнения цели моего визита, сообщила что тот столик, который я забронировал он занят какими-то учредителями (предполагаю, что именно этого ресторана) Все правильно предпочтение надо отдавать учредителям, а не клиентам. Возникает тогда вопрос; зачем принимать заказы на бронирование столиков. Можно было сразу предупредить что приезжайте без «бронирования» и занимайте любые свободные столики. Но так как не было особого желания ехать в другой ресторан, да и перед приглашенными друзьями было не удобно, что возникла такая не приятная ситуация, пришлось согласится с предложением администратора выбрав другой свободный столик.
Но на этом история посещения ресторан не заканчивается. Когда стали приносить заказанные блюда , вот тут-то и возникли вопросы к приготовлению этих блюд. А теперь по порядку:
Салат «Цезарь с курицей», на вкус скажем так себе. Возможно, из-за листьев салата которые при этом оказались еще и вялыми (возможно положили не свежие листья салата) ну очень похожи на листья пекинской капустой, а не листья салата Айсберг, которые чаще всего добавляют в это блюдо. А также с соусом цезарь этот салат гораздо вкуснее, чем с обычным маслом. Это не только мое мнение, а мнение моих друзей и знакомых. Но видимо в этом ресторане так готовят салат «Цезарь»
Далее «Сельдь по-домашнему» с ломтиками картошки. Если сравнивать ее с бочковой селедкой, которую я чаще всего беру, то на вкус эта сельдь не очень, сильно соленая и не много скажем так «подветренная» Кто-то скажет это совсем другая сельдь(домашняя). Ну хорошо пусть так и будет - значит домашняя. Нам она не понравилась. Мы ее даже не доели. Так же ломтики картошки, которые дополняли это блюдо оказались вообще не до жаренные проще говоря наполовину сырые, о чем сразу же было сказано официанту.
Следующее блюдо «Хинкали классические» из рубленной свинины/говядины с зеленью. До рубленного мяса видно дело не дошло, обошлись фаршем. И зелени положили от души. Если сравнивать то на той же «Трехгорке» гораздо вкуснее Хинкали а это все не то.
Идем дальше, в блюде «Спагетти с грибами» понравился только соус. Спагетти (паста) была не доварена, видно очень спешили приготовить и не убедились в готовности пасты.
Все остальные заказанные блюда в принципе были не плохие, включая шашлык из свинины, но по вкусу до идеала не много не дотягивает возможно из-за той же спешки. Мало времени мариновался (лук не чувствовался).
А вот что понравилось, так это овощи на гриле, лаваш и хачапури по-аджарски.
Может это произошло только со мной и мне не повезло в этот день, достались вот такие блюда, но что есть, то есть и это не спрячешь. Осадок остался. Единственное что очень было приятно как нас обслуживал официант, от начала и до конца. Одним словом, молодец.
Кто-то скажет, а что ты там не высказал свое недовольство и не вернул блюда. Да нужно было это сделать. Я просто в тот день не хотел портить себе хорошее настроение и моим друзьям, превращая праздник в выяснение отношений. А на будущее, для себя я сделал вывод, с начало буду проверять как готовят, а потом приглашать друзей и праздновать.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Aleksey_com!
_MEALTIMEODI, Менеджер по связям с общественностью в ВРЕМЯ ЕСТЬ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2020 г.

Добрый день ! Нам очень жаль,что визит в ресторан оставил у вас неприятное впечатление. Могли бы вы оставить свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с вамилично для выяснения ситуации ? Для этого написали вам в личные сообщения. Большое спасибо !

Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

замечательные блюда грузинской кухни; приятная, уютная обстановка; быстрое профессиональное обслуживание

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, -LiubovKr-!
Отзыв написан 7 февраля 2020 г.

Уютное заведение, с прекрасными невысокими ценами, вкусной едой, ОТЛИЧНЕЙШИМ обслуживанием!!!! Очень внимательные официанты! Хинкали, борщ, хачапури, кальмар на гриле, лепешки, бефстроганов, салат с угрем (просто космос) - не помню что еще пробовали=) но все вышеперечисленное - пальчики оближешь. Спасибо что вы есть=) Очень и очень надеюсь, что со временем качество и сервис не изменятся в худшую сторону =) Процветания вам. Первый раз были в декабре, а потом еще в январе и феврале =) На фото хинкали не все и конечно были уложены аккуратнее при подаче =)

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Kolbaskina1!
Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Отмечал ДР! Все вкусно, красиво, сервис не напрягал и был на уровне! Добавлен в список любимых мест! Однозначно рекомендую для посещения!

Дата посещения: январь 2020 г.
3  Спасибо, Konstantin1976!

Путешественники, которые просмотрели ВРЕМЯ ЕСТЬ, также просмотрели

Одинцово, Одинцовский район

Вы посетили объект ВРЕМЯ ЕСТЬ? Поделитесь впечатлениями!