“Лучший бар в городе! ”

Рейтинг № 5 из 144 Рестораны в Одинцове
Вид кухни: Бар, Паб
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Лучший бар в городе!

Это по истине лучшее питейное заведение в городе. На ровне с отличным алкоголем, множеством сортов пива, разнообразными коктейлями и множеством видов крепкого алкоголя, в баре отличная кухня! От пиццы до стейков. Всегда очень вкусно! Мое любимое блюдо - скоблянка она восхитительна! Обслуживание на отличном уровне, даже в пятницу вечером при полной посадке официанты и кухня с баром справляются. Чайная ложка дегтя - это уборная. При полной посадке бывает образуются очереди и сам СУ уже напрашивается на ремонт. В целом заведению 5 из 5 заслужено!!!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, marvik92!

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Хочу отметить данный бар, как очень хорошее место для посиделок с друзьями и по работе. Шоты просто непревзойденные по цене/качеству. Но апероль шпритц с Российским шампанским и Джин-тоник с Бифитером смазали впечатление. Хочу отметить официанта Сабрину за отличное обслуживание.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, VictorTroyanov!
Отзыв написан 5 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличный пивной ресторан. График работы 24 часа. Очень много разнообразных сортов пива на любой вкус, также есть настольные игры для желающих, кухня также очень приятная. Ценник не маленький- бокал пива около 350 рублей

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, rogapega!
Отзыв написан 25 ноября 2019 г.

небольшой ресторанчик, официанты вежливые, стараются. Заказывали с мужем по горячему блюду, остались довольны оба. Много разного пива, много людей, атмосфера очень домашняя, Мы были приятно удивлены! Прийдем ещё!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, TravelViktoria16!
Отзыв написан 18 октября 2019 г.

Вчера зашёл на позднюю кружку пива. Пиво вкусное, персонал вежлив. Интерьер вполне. Атмосфера тоже гуд. Поставил бы 5 если бы не московские цены.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, AlexHandle!

Путешественники, которые просмотрели А Где Я?, также просмотрели

Одинцово, Одинцовский район

Вы посетили объект А Где Я?? Поделитесь впечатлениями!