“Отличный ресторан для перекуса и полноценного обеда/ужина”
Отзыв о ДоДо Пицца

ДоДо Пицца
Рейтинг № 6 из 21 Рестораны в Клине
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Додо пиццу впервые я посетил с самого открытия у нас в городе, и я влюбился в нее с первого укуса. Всё понравилось, цена считаю нормальная для такого качества услуг, тем более быстрая и бесплатная доставка. В самом ресторане тоже хорошо перекусить, очень уютно, редко бывает переполнен зал, быстрое обслуживание, есть игровая комната. Так же очень хорошо развита обратная связь по почте или ВКонтакте, как удобнее.

Спасибо, Verz c!

Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Прогуливаясь по городу, проголодались. В незнакомых местах в коротких поездках не рискую есть в неизвестных местах. Увидев сетевое заведение Додо-пицца, решили перекусить здесь. Внутри уютно, чисто, пахнет приятно. Спросили, сколько будет готовиться пицца, услышав: минут 10-12, сразу решили остаться. Заказали пиццу у стойки, получили номер заказа, поiли за стол. У каждого стола есть розетки и обычные и USB. На панели высвечивает имя и номер заказа по мере готовности. Есть детский уголок. Есть детские креслица. Через окно можно наблюдать процесс приготовления пиццы (можно даже договориться об экскурсии).
Пицца тоже не разочаровала. Отличное вызревшее тонкое и воздушное тесто с хрустящей корочкой. Начинки много, соус и сыр тоже хороши.
А еще удивил чек, который содержит информацию о составе и БЖУ)

Спасибо, OxanaKsu!
Отзыв написан 14 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Всегда заказываю пиццу в данном заведении, все пиццы (кроме пицца-пирог) на высшем уровне, доставка быстрая, ценны приемлемые.

Спасибо, CutDatNabo!
Отзыв написан 12 февраля 2018 г.

Приехав в город Клин и проведя там весь день мы решили поужинать. Остановили свой выбор на известной сети "ДоДо Пицца."
Плюсы: вкусная еда, наличие детской игровой комнаты, чистота.
Минусы: долгое ожидание еды (мы ждали пиццу 40 мин.), холод, отсутствие горячей воды в туалетах, шумная обстановка.

Спасибо, Bakster2018!
Юрий В, Менеджер по связям с общественностью в ДоДо Пицца, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 февраля 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что Вам понравилась наша пицца, приносим извинения за доставленные неудобства в связи с долгим ожиданием заказа, мы приложим все усилия что бы исправить эту ситуацию, и обязательно отрегулируем температуру в зале и перенастроим нагреватели в туалете! Спасибо за то, что помогаете нам стать лучше! Ждём Вас вновь!

Отзыв написан 22 января 2018 г.

Посетил совсем недавно. Приятно удивило наличие отдельных розеток для подзарядки устройств через USB. Также можно наблюдать по средствам онлайн камер за приготовлением заказанной пиццы

2  Спасибо, KARZOV!

Путешественники, которые просмотрели ДоДо Пицца, также просмотрели

Клин, Клинский район

Вы посетили объект ДоДо Пицца? Поделитесь впечатлениями!