“Топовые коктейли и уютная атмосфера”
Отзыв о Friends Bar

Friends Bar
Рейтинг № 16 из 32 Рестораны в Клине
Отзыв написан 25 февраля 2021 г.

Организовали здесь встречу одноклассников. Персонал очень дружелюбный, приятные и милые девушки:) тут уютно, интерьер мне очень понравился, да и снаружи очень симпатичный дворик - гирляндочки, рисунки на фасадах зданий; внутри есть возможность сдвинуть столы как сделали для нас - на большую компанию)) вообще, классно. сюда стоит прийти хотя бы ради секса на пляже

(Если что, это коктейль)

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, A2710YL_!

Отзыв написан 13 февраля 2021 г.

Подруга привела провести время. Я с недоверием отношусь к местам, в названии которых есть слово "бар", но согласилась и не пожалела) Всё очень прилично, чисто, отличный сервис, никаких слишком шумных компаний или неадекватов.
К кофе я придирчива, но в целом норм. Не предел совершенства, но и не кислятина. А вот десертик (не помню название) - просто супер!
В общем, думаю, что место придётся по вкусу и тусовщикам, и не очень)

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, VGsandraf!
Отзыв написан 3 декабря 2020 г.

Бар ужасный - Официанты не приветливые, меню не знают, меню скудное - ценник высокий. Заказал кофе и свинину с картошкой - кофе принесли сразу - не спросив очерёдность подачи, горячее прождал 40 минут (никто не предупредил что оно так долго будет готовится) - не дождался, попросил рассчитать без горячего - они сказали что так не принято и устроили скандал . В итоге содрали денег не за что (обманули) Не ходите в это заведение- тут Вам не рады!!!!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
3  Спасибо, Kovarti!
Отзыв написан 20 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Рассказывали нам об этом заведении в лучшем виде. Придя туда, мы были мягко говоря- в шоке. Были там в конце августа, стояли на улице, смотрели на администратора, однако она к нам так и не подошла, стояла и разговаривала дальше с официантами. После посадки, официант подошёл к нам только через минут 20. Качество кухни-отвратительное, пасту с семгой невозможно есть, запах отвратительний. Заказали мохито- вода с травой, пить невозможно. Попросили у официантки 2 пледа, по итогу, через 40 минут нам его принесли, после 10 напоминаний. Осадок отвратительный.

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, olegivanovvv!
Отзыв написан 22 августа 2020 г.

Были в гостях в городе Клин, случайно зашли в Fiends bar.
Еда вкусная, особенно роллы.
Атмосфера на летней площадке очень уютная, внутри тоже, но внутри сильный дым от кальянов, чуть посильнее вытяжку бы, иначе тем, кто не курит сидеть совсем невозможно.
Официантка Яна очень вежливая и внимательная. Спасибо ей.

Администратор не очень внимателен, гостей совершенно не встречает и не обращает внимание, пришлось за ней бегать.

В целом впечатление осталось хорошее.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, alinkasavelyeva!

Путешественники, которые просмотрели Friends Bar, также просмотрели

Клин, Клинский район

Вы посетили объект Friends Bar? Поделитесь впечатлениями!