“Лучшее кафе в Клину! Однозначно 5 звёзд:)”

Пиццерия Престо
Рейтинг № 2 из 32 Рестораны в Клине
Описание: Маленькая Италия в Клину!
Описание: Маленькая Италия в Клину!
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Уютное кафе с очень вкусной пиццей. Бываем тут неоднократно- и каждый раз ставим 10 из 10! Пицца «Престо»- это просто бомба! Постоянно берём ее (в других местах всегда берём новые блюда, но тут невозможно устоять - хочется эту пиццу снова и снова). Вкусный кофе, коктейли, салаты, паста. Удобное расположение - в самом центре. Обязательно зайдите и полюбите это место так, как полюбили его мы! Спасибо кафе за гостеприимство, обязательно придём еще, и не один раз:)

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, AlenaDemos!

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Заказали пиццу песто на тонком тесте с чили и по половнике престо и Маргариты с добавкой ветчины.
Получили одну пиццу половинками - Маргарита и песто с чили и ветчиной.
Очень извинялись, но предложили оплатить все, что принесли.
Странное место.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, 398vitalyc!
Отзыв написан 2 декабря 2020 г.

Посещали эту пиццерию большой и разношерстной компанией 7 взрослых + 3 ребенка 3х,5ти и 10 лет. Столик на вечер субботы бронировали заранее. Оказалось не зря пиццерия очень небольшая буквально 7 маленьких столиков, но для нас сдвинули столы. Интересный современный и уютный интерьер. Кухня:угодили всем. Мой 5й привереда в кафе обычно кроме картошки фри ничего не есть,но бульон с фрикадельками он съел и невозмущался, взрослым этот бульон, скорее даже суп с лапшой, тоже понравился. Очень вкусные крем-супы из шампиньонов и со шпината. Пицца:маргарита как маргарита,вкусно, но без восторгов, пеперони не очень понравился томатный соус и качество самой пеперони, крудо - очень вкусная, супер, советую!
Очень вкусные лимонады:огуречный и имбирь-облепиха.
Спасибо Виктории за замечательное обслуживание, хоть она и растерялась обслуживая непривычно большую для Престо компанию, все было замечательно.
Спасибо Пиццерии Престо за замечательный вечер!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Anna L!
Отзыв написан 21 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Очень уютное кафе на 4 столика. Внимательный, доброжелательный персонал, быстрое обслуживание. Вкусная еда.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, T956CW_!
Отзыв написан 7 ноября 2020 г.

Замечательное и уютное место в городе Клину - «Престо». Невероятно вкусная пицца и ароматный кофе. Очень приятная атмосфера и доброжелательный персонал. Советуем!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Marinees112!

Путешественники, которые просмотрели Пиццерия Престо, также просмотрели

Клин, Клинский район

Вы посетили объект Пиццерия Престо? Поделитесь впечатлениями!