Отель "Клевер"
Aquamarin Hotel(Клин)
Dilizhans(Клин)
Agoda.com
Klinskii Dvor(Клин)
Отзыв написан 24 марта 2018 г.

Сразу разъясним что Отель вместе с спа-комплексом и Хостел находятся на одной территории, разные постройки. Я ночевал в гостинице, номер одноместный на 2 этаже, за две тысячи рублей в сутки. В целом все устроило, тепло, чисто, бельё белоснежное новое, халат тоже. Ремонт они сделали совсем недавно, вся сантехника и отделка особенно хорошо !
На рецепции персонал доброжелательный, мне даже сделали замену номера на соседний после моих сомнений что будет холодно, ведь ночью в Клину было минус 30 С !
Завтрак с утра простой но довольно вкусный. В принципе за эти деньги вполне подходящее место. Вот спа-салон я не смог посетить по причине ремонта, но стоимость услуги удивила - что то в районе 6 тысяч за час-полтора. Уточняйте )

Совет по выбору номера: Берите номера с окнами во двор - будет тихо
  • Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, vodopadfish!
Отзыв написан 20 февраля 2018 г. через мобильное устройство

2 звезды ставлю только за очень доброжелательных администраторов.
Бронировала хостел. 850р. Двухместный номер. В комнате я была одна. Рассказываю минусы:
Жуткий запах носков в комнате. Отсутствие полок каких либо. Только шкаф для верхней одежды. Полотенца предоставляют за доп плату. И то малюсенькое . Постельное нереально воняло и на нем была целая куча разных длинных чёрных и лобковых волос... отвратительно... туалет и ванна общие. В них очень холодно. Унитаз протекает. Вонища страшная. В душе тоже очень холодно. И душ работает еле. Шумоизоляции никакой... Заявлен был хороший завтрак... но принесли чай чёрный в пакетике , 2 кус сахара, блин один, сыр плавленный 1 шт, хлеб, 1 яйцо. Не густо в общем. Плюсов нет) Насчёт отеля сказать ничего не могу. Не рекомендую здесь останавливаться.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Екатерина Р!
Отзыв написан 16 ноября 2017 г.

Отель расположен в самом сердце города Клин. Мы приезжали на 2 дня, и этот отель великолепно нам подошел. Рядом - торговые ряды (19 век), храмы, музей Чайковского, музей елочной игрушки. В отеле на ресепшн - очаровательные и внимательные администраторы Наталья и Людмила. Номер у нас был двухместный с одной большой кроватью. Окна во двор, который был уже украшен новогодней иллюминацией)) В номере - холодильник, зона отдыха, письменный стол, душевая кабина, халаты и полотенца. Номер чистый, просторный. На завтрак опаздывать нельзя. Мы пришли в 9:40 - уже мало, что осталось. Нам блинов напекли, правда)). В отеле есть конференц-зал.

Совет по выбору номера: Выбирайте номера с видом во двор. В номерах, выходящих на улицу,шумно.
  • Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Nataliya_Gavrilyuk!
Отзыв написан 2 октября 2017 г.

Была 28-го сентября ночевала в данном отеле, за окном всего +8 , в отеле ни отопления, ни горячей воды! Номер за 3900 - нет ни боллера, ни переносных обогревателей. Недопустимо за такие деньги не иметь даже водонагревателя!

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alina_Rus!
Отзыв написан 18 января 2017 г.

Отель мне очень понравился. Но есть нюансы, которые нужно улучшать. У меня был хороший двухместный номер, но есть одноместные, они без удобств в номерах, и это нужно учитывать, когда бронируете. Здание отеля достаточно старое, конечно сделан очень хороший ремонт, но , видимо, к центральной канализации дом не был изначально подведен, в связи с этим в номерах установлены типа откачки стока ( не знаю точно, как это называется). Так вот когда они работают есть специфический запах канализации, но не долго. Так же, когда принимаешь душ, эта откачка не всегда справляется с потоком воды.
Для меня это были минусы, но на них я могу закрыть глаза, тем более все остальное было более чем отлично.
Очень милые девушки на рецепшне, всем помогают, идут на встречу.
Очень милая обстановка в отеле.
Прекрасные завтраки и меню ужинов, особенно рекомендую попробовать тыквенный суп-пюре- это выше всяких похвал.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Zlatttta!