Отзыв написан 2 марта 2016 г.

Церковь находится недалеко от музея Чайковского. Построена в 19 веке из ярко-красного кирпича в эклектичном архитектурном стиле. При школе есть и гимназия, и воскресная школа, и телестудия, и радиостудия. Как мне кажется, это большой плюс для жителей Клина.

3  Спасибо, Anny333!

Отзыв написан 5 февраля 2016 г.

Церковь 19 века, встретили её, возвращаясь пешком на станцию от музея Чайковского. Довольно красивое место, хоть наверняка и не относится к главным достопримечательностям города. Но мне понравилось.

4  Спасибо, Natalia A!

Путешественники, которые просмотрели Храм иконы Божией Матери Всех скорбящих Радость, также просмотрели

Вы посетили объект Храм иконы Божией Матери Всех скорбящих Радость? Поделитесь впечатлениями!