Отзыв написан 25 апреля 2016 г. через мобильное устройство

К сожалению, когда мы приехали посмотреть этот храм, я вспомнила, что забыла что-нибудь на голову. Но нам разрешили войти просто так. Храм не очень большой, но внутри все очень красиво. С удовольствием поставила свечку.
Обязательно посетите, если будете в Клине.

5  Спасибо, ReginaTundra!

Отзыв написан 2 марта 2016 г.

Церковь находится недалеко от музея Чайковского. Построена в 19 веке из ярко-красного кирпича в эклектичном архитектурном стиле. При школе есть и гимназия, и воскресная школа, и телестудия, и радиостудия. Как мне кажется, это большой плюс для жителей Клина.

3  Спасибо, Anny333!
Отзыв написан 5 февраля 2016 г.

Церковь 19 века, встретили её, возвращаясь пешком на станцию от музея Чайковского. Довольно красивое место, хоть наверняка и не относится к главным достопримечательностям города. Но мне понравилось.

4  Спасибо, Natalia A!

Путешественники, которые просмотрели Храм иконы Божией Матери Всех скорбящих Радость, также просмотрели

Клин, Клинский район

Вы посетили объект Храм иконы Божией Матери Всех скорбящих Радость? Поделитесь впечатлениями!