Здание в стиле эклектики с чертами классицизма и русского национального стиля.

Церковь иконы Божией Матери Всех скорбящих Радость построена в 1847-1860 годах как кладбищенская... читать дальше

Отзыв написан 7 мая 2018 г.
OxanaKsu
Москва, Россия
Небольшой намоленный храм!

Говорят, что службы в нём шли всегда! Приятный снаружи и очень хороший внутри! Пострадал в 1941... читать дальше

Отзыв написан 21 января 2018 г.
ustinov_alexey
Москва, Россия

Отзыв написан 25 апреля 2016 г. через мобильное устройство

К сожалению, когда мы приехали посмотреть этот храм, я вспомнила, что забыла что-нибудь на голову. Но нам разрешили войти просто так. Храм не очень большой, но внутри все очень красиво. С удовольствием поставила свечку.
Обязательно посетите, если будете в Клине.

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
5  Спасибо, ReginaTundra!
Отзыв написан 2 марта 2016 г.

Церковь находится недалеко от музея Чайковского. Построена в 19 веке из ярко-красного кирпича в эклектичном архитектурном стиле. При школе есть и гимназия, и воскресная школа, и телестудия, и радиостудия. Как мне кажется, это большой плюс для жителей Клина.

Дата мероприятия: декабрь 2015 г.
3  Спасибо, Anny333!
Отзыв написан 5 февраля 2016 г.

Церковь 19 века, встретили её, возвращаясь пешком на станцию от музея Чайковского. Довольно красивое место, хоть наверняка и не относится к главным достопримечательностям города. Но мне понравилось.

Дата мероприятия: январь 2016 г.
4  Спасибо, Natalia A!