“Приятная обстановка, удобные диваны”
Отзыв о Фазенда

Фазенда
Рейтинг № 8 из 142 Рестораны в Зеленограде
Отзыв написан 22 февраля 2017 г.

Ценник выше среднего, но очень вкусно!)
Внимательный и учтивый персонал, это важно!
Первый раз была на кофепитие,
второй раз - на ланче,
третий раз на банкете; смените исполнителей живой музыки...
Рекомендую для семейного ужина.

Спасибо, Natali M!

Отзыв написан 17 февраля 2017 г.

В ресторане приятная обстановка, вежливый персонал, вкусная еда. Отмечали с подругами день рождения. Была живая музыка, но очень громко, разговаривать сложно. В счет сразу включили обслуживание 10%.

Спасибо, covrizhka!
Отзыв написан 17 января 2017 г. через мобильное устройство

Очень понравилось!!! А именно: 1: приятная обстановка; 2: официанты очень учтивы и обходительны; 3: деткам есть где поиграть; 4: кухня просто в восторге!!! Из минусов.... Они конечно есть... Это только цены.... В остальном, очень советую, очень рекомендую!!! Отдыхали с детьми одному 3,4 года второму 1,5годика :)

Спасибо, Itak F!
Отзыв написан 6 января 2017 г. через мобильное устройство

Ходили ужинать с семьей. Обстановка очень понравилось, уютная атмосфера, очень доброжелательный персонал. Еда вкусная, все заказанное очень понравилось! Обязательно придем еще.

Спасибо, Miralisha!
Отзыв написан 5 января 2017 г. через мобильное устройство

Мы с молодым человеком хотели быстренько перекусить и в кино пойти. В гардероб была очередь, спросили можно ли не снимать куртки в гардеробе на входе, а взять с собой. Девушка на входе сказала НЕТ, обязательно (!) надо сдать куртки. В общем, театр и ресторан начинается с вешалки..... Не очень приятное место.

3  Спасибо, Евгения Н!

Путешественники, которые просмотрели Фазенда, также просмотрели

Зеленоград, Зеленоградский Округ

Вы посетили объект Фазенда? Поделитесь впечатлениями!