“День рождения 30.04.2018”
Отзыв о Фазенда

Фазенда
Рейтинг № 5 из 147 Рестораны в Зеленограде
Отзыв написан 1 мая 2018 г.

30.04.2018 отмечали день рождения ребенка.Всем остались довольны.Обслуживание ненавязчивое,но официант всегда во всем помогал.Еда-очень вкусная,сытная.Оформление блюд и зала приятное.Единственный минус -не освещенная комната для детей.Все остальное очень понравилось.

Спасибо, Леночка У!
Сергей Р, Управляющий в Фазенда, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 мая 2018 г.

Леночка У, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Детский уголок обязательно подсветим. С 1 мая мы открыли летнюю террасу, ждем Вас в гости! С Уважением, Сергей Редозубов.

Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Неоднократно бывали в данном ресторане. И на бизнес-ланче, и на новогодней вечеринке, и заказывали банкет и неоднократно просто ужинали.
Отличная кухня, очень много рыбных блюд, хороший интерьер и приятная обстановка, вежливое обслуживание, хорошо готовят блюда на гриле.
Отдельно хочется отметить бизнес-ланчи - безссмнения самые вкусные и разнообразные (проводили маленькое исследование по городу :)).
Просто очень хороший ресторан в Зеленограде. Надеюсь, что не испортиться.

Спасибо, P9060XG_!
Сергей Р, Управляющий в Фазенда, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 апреля 2018 г.

Алевтина, добрый день! Спасибо за ваш отзыв и слова благодарности! Я рад, что наша работа доставляет радость и гастрономическое удовольствие. Уверяю Вас- не испортимся! Это стиль и образ вашей "ФаZенды"! С Байкала привезли наисвежайшего омуля холодного копчения, установили в ресторане коптильни, коптим стерлядей, осетров и много другой рыбы и птицы! Вкус потрясающий! Будем осуществлять доставку копчений и пикниковых наборов. Вся информация на сайте. С 1 мая открывается летняя веранда под звуки живого джаза, да под наливочку с брускеттками! Готовимся к мировому футболу и многое другое! Будем Вас постоянно радовать и удивлять! Ждем Вас снова!!!!!!! Непременно рекомендую попробовать анисовую настойку и малиновую наливку! С Уважением, Сергей Редозубов.

Отзыв написан 5 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте!
Был поблизости и не мог не посетить этот ресторан.
Посетил этот ресторан впервые.
Хостел доброжелательный. Места в зале много, комфортно. Очень важно следующее. Ресторан расположен на втором этаже торгового центра. Есть добротный лифт, что очень важно для людей с ограниченными возможностями. Плюсую за это.
Теперь по меню.
Выбор достаточен.
Заказал замеченного кальмара с овощами, блюдо на 5. Так же подали котлеты щучьи. Могу сказать следующее. Скорее это были оладьи , чем котлеты. Но достойные по вкусу. Барное меню не тестировал.
Общее впечатление от посещения и Кухни хорошее. Рекомендую для мероприятий. Как кухня каждого дня дороговато.

Спасибо, Рустам Г!
Сергей Р, Управляющий в Фазенда, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 апреля 2018 г.

Добрый день, Рустам Г! Спасибо за Ваш отзыв! Барное меню обязательно рекомендую протестировать! Особенно фирменные настойки и наливки: вишневую, малиновую, анисовую, лимонную, перцовую, хреновуху, кедровуху и скоро на "подходе" клюквенную! Ждем Вас! С Уважением, Сергей Редозубов.

Отзыв написан 14 марта 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день! Отмечали в ресторане день рождения подруги! Всё понравилось) Еда вкусная, обслуживание хорошее! Единственное, было бы приятно получить, в день рождения, "комплимент" от ресторана в виде торта/пирожного или скидки в ресторане :) Вообщем, придём к вам ещё.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, katerinkay2018!
Сергей Р, Управляющий в Фазенда, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2018 г.

Добрый день, katerinkay2018! Благодарю Вас за теплый отзыв! Ресторан "ФаZенда"- это территория вкуса, отдыха, гостеприимства, праздника! У нас очень часто проводятся Дни рождения. Мы не делаем скидок, но всегда дарим именинникам шампанское или сладкое, провожаем "посошком"! В Вашем случае-это обидная оплошность и пресловутый человеческий фактор! Лично приношу Вам свои извинения! Бутылку шампанского "Буржуа Золотое" брют или полусладкое преподнесу лично Вам при следующем Вашем посещении! Просьба позвонить или пригласить меня к столу. С Уважением, Сергей Редозубов.

Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень все вкусно! Хотел сделать фото для трипэдвайзера и слишком увлёкся едой!! Очень вкусно! Искал в друзьями где покушать вечером и наткнулся на это заведение. Совсем не жалею, что приехал сюда и поужинал! 5+ отл

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, asdpo s!
Сергей Р, Управляющий в Фазенда, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2018 г.

Добрый день, ASDPO S! Мы очень рады, что доставили Вам гастрономическое удовольствие! Теперь Вы знаете, где можно вкусно поесть! Ждем Вас! С Уважением, Сергей Редозубов.

Путешественники, которые просмотрели Фазенда, также просмотрели

Зеленоград, Зеленоградский Округ

Вы посетили объект Фазенда? Поделитесь впечатлениями!