“Отлично!”
Отзыв о Фазенда

Фазенда
Рейтинг № 9 из 145 Рестораны в Зеленограде
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Уютно, вкусно, отзывчивый и доброжелательный персонал! Была здесь трижды и ниодного нарекания...
Один раз только живая музыка была громковата, да и репертуар шансоновский, но в остальные разы исправились :)

Спасибо, bermarina!
Сергей Р, Управляющий в Фазенда, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Bermarina, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за посещения нашего ресторана! Уверяю Вас, что так будет всегда! "Фазенда" ждет Вас! Всего самого доброго Вам! С Уважением, Сергей Редозубов.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Просто ужас! Мало того, что половины меню нет, дак еще и принесли вместо шашлыка из индейки шашлык из свинины. И убеждали меня, что это бедро индейки. А я свинину не ем, вообще. На фото видно даже по структуре, что это не индейка. Не пойду туда больше. Фу!

Спасибо, Anna M!
Сергей Р, Управляющий в Фазенда, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Anna M, добрый день! Благодарю вас за оставленный отзыв! Комментировать не буду, не вижу смысла! Всего вам самого доброго! С Уважением, Сергей Редозубов.

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Впервые побывали в этом ресторане. Искали место в городе, где можно посмотреть футбол на большом экране. Фазенда оказалась таким местом. Проектор транслирует матчи на большую стену. Видно все хорошо.

Кухня на уровне... Ужин из шашлыка из бараньей мякоти, двух картошек фри, двух салатов цезарь и 3 стаканов морса обошёлся в 2100,00 руб. Недёшево. Но было вкусно. Шашлык впечатлил своей нежностью и сочностью:)

Спасибо, shilovskaya00!
Сергей Р, Управляющий в Фазенда, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Добрый день, SHILOVSKAYA00! Спасибо, что выбрали наш ресторан и оставили свой отзыв! Огромная ТВ плазма размером 5 на 3 метра, действительно доставляет удовольствие при просмотре. При приготовлении блюд из баранины: корейки на косточке, люля кебаба, шашлыка из мякоти, мы используем только охлажденного Дагестанского барашка, которого я закупаю лично сам! Цена порции в 200 г., составляет 680 рублей. Но это высокое качество, которое можно получить только из баранины этого региона России! Надеюсь увидеть Вас и Ваших друзей еще не раз! Удачи вам и победе нашей команды! С Уважением, Сергей Редозубов.

Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное место! На окраине города, но это скорее плюс, чем минус. Большие порции, еда вкусная (приготовлена с любовью, от души - такое впечатление). Хороший выбор, много блюд на гриле. Особенно отметила бы десерты, можно потерять голову от вкуснятины). Наполеон - превосходный (редко попадается вкусный, правда, часто сухие, здесь же он просто таял, только из-за него стоит вернуться). Обслуживание на хорошем уровне, у нас был официант Иван, ему отдельное спасибо за его работу.
Я бы посоветовала это место однозначно.

Спасибо, ttshka!
Сергей Р, Управляющий в Фазенда, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Добрый день, ttshka! Спасибо вам за высокую оценку ресторана, нашей работы! Мы просто с любовью делаем свое дело! Кондитеру и официанту передам ваши слова благодарности! Ждем вас в гости! Всего самого доброго! С Уважением, управляющий ресторана "ФаZенда", Сергей Редозубов.

Отзыв написан 1 мая 2018 г.

30.04.2018 отмечали день рождения ребенка.Всем остались довольны.Обслуживание ненавязчивое,но официант всегда во всем помогал.Еда-очень вкусная,сытная.Оформление блюд и зала приятное.Единственный минус -не освещенная комната для детей.Все остальное очень понравилось.

Спасибо, Леночка У!
Сергей Р, Управляющий в Фазенда, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 мая 2018 г.

Леночка У, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Детский уголок обязательно подсветим. С 1 мая мы открыли летнюю террасу, ждем Вас в гости! С Уважением, Сергей Редозубов.

Путешественники, которые просмотрели Фазенда, также просмотрели

Зеленоград, Зеленоградский Округ

Вы посетили объект Фазенда? Поделитесь впечатлениями!