“Разочарована”

Вид кухни: Европейская, Кафе
Описание: Для семей с детьми
Описание: Для семей с детьми
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Была 4-5 раз, еда конечно вкусная и обстановка стильная...НО кажбый раз персонал с такими уставшими и недоброжелательными лицами, как будто их там вневоле держат, чужие официанты тебя даже не замечают, когда ты их зовешь. Неклиентоориентированное место, ибо конкурентов нет особо.

Спасибо, bermarina!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в Андерсон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

bermarina, добрый день!

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Очень приятно, что вы оценили нашу кухню и интерьер. Честно, мы очень стараемся! Отзыв мы передали управляющему кафе, будем стараться улучшить сервис.

До новых встреч!

С уважением, Команда АндерСон

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

В субботу впервые побывали в кафе Андерсон в Зеленограде! Все очень понравилось!
Очень вкусная пицца, хоть и казалось бы, простая маргарита.
Так же понравилось обслуживание, очень внимательная официантка Ирина помогла с выбором, предупредила о том, что молочный коктейль холодный, предложила подогреть.
Все было быстро и с душой!
Спасибо всей команде этого замечательного кафе!

Спасибо, selezneva9!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в Андерсон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

selezneva9, добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв, очень приятно получать положительную обратную связь! Мы так рады, что Вы оценили нашу особую атмосферу, вкусные кухню и десерты, а также качество обслуживания - мы работаем над этим каждый день, и приятно осознавать, что нам это удается! С нетерпением ждём Вас в гости!

С уважением, команда АндерСон

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Гуляли по Площади Юности и решили заглянуть в Андерсон!
Были очень приятно удивлены! На входе нас встретил улыбчивый официант, поинтересовался, где нам удобнее присесть. Мы выбрали место у окошка, хотели на веранде, жаль, что еще не открыли! Еда оказалась вкусной и приготовили все очень быстро! К нам постоянно подходили официанты Дмитрий и Ирина, интересовались как все проходит и все ли в порядке. Посоветовали нам вкусные десертики, правда пальчики оближешь!
Еще нам очень понравилось как атмосферно поздравляют деток с днем рождения! Обязательно придем к Вам на этот замечательный праздник!
спасибо за отличное настроение, ставим 5+!

Спасибо, katyacaminskaya!

katyacaminskaya, добрый день!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили нашу кухню и обслуживание, будем стараться и дальше! Ждем Вас в гости - на завтрак, обед и ужин :) Приходите с поводом и без! ♥

С уважением, команда АндерСон

Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Не первый раз приходим в андерсон, можем считать себя уже постоянными гостями. Рекомендуем данное заведение как место отдыха. И прикрепляю схему правильного время провождения в данном месте) Первым делом надо покормить детей в перерывах пока они носятся по игровой, затем можно покушать самой и расслабиться сидя на диванчике под приятное музыкальное сопровождение и вкусные десерты. Вот пожалуй и весь секрет. Отметим и нашего любимого официанта Дмитрия, который мне кажется уже и без меню знает что мы закажем, кстати в меню все очень мелко написано, это не удобно. А в общем целом все на твердую 5ку. так держать)

Спасибо, Kat_Malceva!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в Андерсон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 мая 2018 г.

Добрый день, Kat_Malceva! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, это очень ценно для нас! Очень приятно, что Вы оценили нашу кухню и обслуживание, мы действительно стараемся создать уют для наших гостей. До новых встреч! С уважением, Команда АндерСон

Отзыв написан 1 мая 2018 г.

Приятная обстановка,цены умеренные,еда вкусная.Обслуживание не очень.Долго приходится ждать официанта.

Спасибо, Леночка У!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в Андерсон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 мая 2018 г.

Добрый день,Леночка У! Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что кухня и атмосфера нашего кафе, которую мы так бережно создаем, произвели на Вас хорошее впечатление. Ваш комментарий по обслуживанию, мы передали управляющему кафе. Каждый день мы стараемся стать лучше! Будем рады видеть Вас снова и получить новый отзыв! Приходите пробовать наш воздушный фисташковый рулет. Ну тот самый, со свежей малиной и фисташками, слышали?) С уважением, Команда АндерСон

Путешественники, которые просмотрели Андерсон, также просмотрели

Зеленоград, Зеленоградский Округ

Вы посетили объект Андерсон? Поделитесь впечатлениями!