“Разочарование....”
Отзыв о Дюшес

Дюшес
Рейтинг № 1 из 128 Рестораны в Зеленограде
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Чайхана «Дюшес» в Зеленограде — это качественный отдых для разных гостей. С 2012 года ресторан привлекает жителей города настоящим кавказским гостеприимством и высоким уровнем сервиса. Изначально задуманный как семейный ресторан, «Дюшес» стал одним из самых популярных мест в городе среди жителей абсолютно разных категорий. С каждым годом мы становимся лучше, и в 2018 году переехали в более удобное для гостей здание. Обновленный ресторан сохранил в себе все лучшее, что было в заведении, но приобрел новые положительные черты. У нас вы можете не только отведать блюда азербайджанской, русской и европейской кухонь, но и хорошо провести время с семьей или друзьями и отметить важное для вас событие в огромном банкетном зале.
Отзыв написан 1 сентября 2021 г.

Решили отметить семейный юбилей в ресторане "Дюшес", который перебрался в новое здание. Ранее посещали это заведение еще рядом с театром "Ведогонь", тогда все очень понравилось. В этот раз сразу неприятно удивило, что посадили за столик, не спросив нравится ли нам. Когда увидели другой саободный, нам сказали, что он зарезераирован. Табличка отсутствовала. А через 5 минут за этот столик поспдили троих парней, которые стояли с нами в фойе и решали куда им пойти, так как место не резераировали, а то что им нравилось было занято! Затем, когда у нас приняли заказ, подошли через несколько минут и оказалось, что половина меню отсутствует. Сразу об этом официант не знал. И когда я сказала, что меня не устраивает, что мне могут предложить совсем не то, что я хочу и я отменяю заказ и ухожу, официант обиделся, и сказал, что так нельзя, он мол заказ уже отдал на кухню. Это из 7 закзанных блюд - три! Четыре отсуствовали. Муж попробовал заказать другие блюда, но из еще 4 перечисленных в наличии было только одно... Нам аргументировали это тем, что мол 1 сентября, чтож вы хотели... Вобщем муж настоял, чтоб мы все-таки остались, и хотя бы кухню из того что есть попробовали, но настроение было испорчено... Так что адекватно оценить качество блюд не получилось... Заказ ждали очень долго, хотя зал был заполнен едва ли на половину.Очень жаль... Очень разочарована... Место и здание стало лучше, обслуживание и отношение хуже...

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, иван м!
Compass48530842564, Владелец в Дюшес, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 сентября 2021 г.

Здравствуйте Иван. Благодарим за обратную связь. Мы удивлены, что возникла подобная проблема, это нетипичная ситуация для нас. По результатам вашего отзыва будет проведена дополнительная проверка. Чтобы мы смогли помочь, просим Вас сообщить, когда Вы посещали наш ресторан и Ваши контактные данные на почту seo@dushes-cafe.ru Нам бы хотелось разобраться в ситуации и исправить Ваше впечатление о нашем сервисе.
С уважением, команда ресторана Дюшес.

Отзыв написан 28 августа 2021 г.

16.08.21 мы посетили ресторан "Дюшес" в Зеленограде. Это было наше 3-е посещение этого заведения. В первое, в 2019 году - мы остались довольны. Во второе, в 2021 году - нам не понравилась кухня. Но мы пришли снова. В этот раз кухня была вкусная. А Обслуживание просто отвратительнейшее!!! --10 из 10!!! Сразу уточняю, у нас не было одного официанта, нас обслуживали ТРОЕ (трое,карл!), и никто из них не сделал этого качественно. Началось с того, что заказ принимал Официант №1, что называется, "ловив мух ртом". Человеку было абсолютно все равно. Записал - ушел. Как оказалось дальше, заказ был даже не передан в полной мере. Мы заказывали закуски, основные блюда и коктейли. И попросили пригласить кальянщика. Спустя минут 30 (а это был понедельник, и кроме нас было занято столика 2-3 в то время на веранде) нам стал Официант № 2 приносить закуски, сначала 1 на всех, потом еще минут 10 ждали вторую закуску, и так далее... Мы всё съели, а напитков так и нет. Мы спросили как долго их ждать, и именно тогда (спустя минут 40) их, видимо, начали готовить. Принесли Апероль с грязным апельсином и мусором в бокале!!! Когда я показала это Официанту, девушка сказала, что сейчас заменят. Ждала еще минут 10....пока все допивали свои коктейли, мне принесли мой,- перелитый в другой бокал коктейль (потому что лёд уже за это время растаял), и апельсин просто обрезали в том месте, где он был грязный (надеюсь, не голыми руками они залазили в мой коктейль...)! Итого прошел, наверное, час, а кальянщика, которого мы пригласили в первые 10 минут нахождения в заведении - нет! Его не позвали к нам. По второй просьбе, к Официанту №3, через время, Кальянщик таки дошел до нашего столика. Дальше мы не сдавались!!! Мы не хотели себе портить настроение вечера, и уперто игнорировали отвратительное обслуживание. Мы заказали десерт!!! с тем учетом, что его долго будем ждать. Иииии, внимание!!! Его не принесли!!! Второй раз напомнили, тогда его начали готовить и принесли еще через минут 20. Мы все равно не хотели портить себе вечер! Закончили его, и попросили счет. Скидочную карту у нас не попросили сразу! Когда принесли счет, я вспомнила о карте, и дала её Официанту №2. На что нам ответили, что счет уже создан и что карту никак не примут!!!! Официант №2, девушка, (по всей видимости, она указана у нас в чеке,- Милана) стала говорить, что она стажер, и что сейчас узнает можно ли что-то сделать. Ушла. Вернулся Официант №3, и стал просить, цитирую: "Поймите по-человечески, у нас очень большие штрафы за это, 5000 руб, давайте мы вам сделаем скидку в следующий раз, а в этот раз извините, поймите, по-человечески". Мы ответили что за мусор в коктейле и вашу ошибку со скидочной картой, можно было хотя бы комплимент какой-то принести, как во всех приличных заведениях, что просто проигнорировали молча. И наши слова что следующего посещения уже может не быть, - тоже, конечно, проигнорировали. Мы "по-человечески" простили все ошибки официантам, но не прощаем ошибки заведению.... Возвращаться к вам мы конечно не будем, и рекомендовать кому-либо эту забегаловку, иначе не назвать... мы тоже не можем!!!

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, K458BU_!
Compass48530842564, Владелец в Дюшес, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 сентября 2021 г.

Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. По результатам вашего отзыва будет проведена дополнительная проверка. Чтобы мы смогли помочь, просим Вас сообщить Ваши контактные данные на почту seo@dushes-cafe.ru Нам бы хотелось разобраться в ситуации.

Отзыв написан 18 августа 2021 г. через мобильное устройство

Плохо! Откровенно плохо! Так бездарно использовать такое большое и классно расположенное здание ( отвратительные интерьеры на верандах(((( лепешки холодные, блюдо садж (стоимостью 1750… но это не так важно) - это разогретые непонятные кусочки телятины, салаты - маленькие порции. И просто не вкусно все!!!Официант не может помочь с выбором вина с фразой «я не пью, я не знаю». Крайне разочарованы, больше ни ногой сюда!

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, Алеся Л!

Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. По результатам вашего отзыва будет проведена дополнительная проверка. Чтобы мы смогли помочь, просим Вас сообщить, когда Вы посещали наш ресторан и Ваши контактные данные на почту seo@dushes-cafe.ru Нам бы хотелось разобраться в ситуации.

Отзыв написан 22 июля 2021 г. через мобильное устройство

Непорядочный персонал! Проверяйте чеки (в чек попадает, то, чего вы и не заказывали)!
Ребёнку от детского меню стало не хорошо (мягко сказано).
Продукты не свежие!
После заказа основного меню официант принёс голодной семье) лепешки (с сыром и с зеленью) которые мы не заказывали, якобы повар ошибся, пришлось согласиться и оставить т.к. все хотели кушать. Психологические уловки))
Администрация ресторана не реагирует.
Надо в Роспотребнадзор написать заявление, возможно будет реакция.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, AlexandraFront!
Compass48530842564, Владелец в Дюшес, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 августа 2021 г.

Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Мы удивлены, что возникла подобная проблема, это нетипичная ситуация для нас. По результатам вашего отзыва будет проведена дополнительная проверка. Чтобы мы смогли помочь, просим Вас сообщить, когда Вы посещали наш ресторан и Ваши контактные данные на почту seo@dushes-cafe.ru Нам бы хотелось разобраться в ситуации и исправить Ваше впечатление о нашем сервисе.
С уважением, команда ресторана Дюшес.

Отзыв написан 28 июня 2021 г.

Плохое соотношение цена/качество. Советовал бы поварам поучиться готовить плов в любой забегайловке у станции- там гораздо качественнее, и конечно, дешевле.
По окончании ужина долго ждал счет- почему-то его должен утвердить менеджер.
Единственное достоинство ресторана- красивый дворик с видом на озеро.
Больше достоинств не обнаружил.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, andreyz561!
Compass48530842564, Маркетинг в Дюшес, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июля 2021 г.

Здравствуйте, Андрей. Благодарим за обратную связь, это помогает сделать наше обслуживание лучше. Нам искренне жаль, что возникла подобная проблема, это нетипичная ситуация для нас. Мы обязательно учтем Ваши пожелания и проведем работу над ошибками. Будем рады видеть Вас снова нашим гостем.
С уважением, команда ресторана Дюшес.

Путешественники, которые просмотрели Дюшес, также просмотрели

Зеленоград, Зеленоградский Округ

Вы посетили объект Дюшес? Поделитесь впечатлениями!