“Весьма посредственно..”
Отзыв о Piu Del Cibo

Piu Del Cibo
Рейтинг № 15 из 132 Рестораны в Зеленограде
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Постоянно заказываем на дом пиццу.
Была довольна до вчерашнего вечера. В гавайской пицце, вместо курицы, мы обнаружили жилы и шкурку. Вы поменяли рецептуру?)

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, lunamoon_ay!

Отзыв написан 22 октября 2019 г.

Сегодня поужинали вдвоём в этом кафе-пиццерии. Приятная музыка, вкусная еда, вежливая официантка. Заказали солянку, бургер с картошкой фри, кофе, мороженое. Приготовлено очень вкусно и ждали недолго. Счёт 1300 рублей. Кафе рекомендую.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, Александр К!
Отзыв написан 31 августа 2019 г. через мобильное устройство

С каждым разом все хуже. Брали охотничью пиццу, оказалас какая-то кислятина. Стоит круто, топинга мало, сыр в дефиците, маринованные огурцы в дефиците. Роллы тоже печальны. А вот карбонара вполне ноомальна, но далека от карбонары. Есть детский уголок.

Дата посещения: август 2019 г.
2  Спасибо, brbshk!
Отзыв написан 30 марта 2019 г. через мобильное устройство

Посещали несколько раз и вот зашли после долгого перерыва пообедать.
Что хотелось бы отметить:
- самый огромный минус заведения - это запах еды, который остаётся на одежде и волосах. Верхнюю одежду, пропитавшуюся ‘ароматами’ пришлось сдавать в химчистку, одним словом, - приятного мало.
Детская игровая и правда в печальном состоянии. Сильно уставшая и неухоженная.
Туалеты не отличаются чистотой.
Заказанные горячие блюда были еле тёплыми. Пицца не отличалась особым вкусом, пресная и явно пожалели ингредиентов.
В общем, совсем печально все стало. Ясно, что не вернёмся снова.

Дата посещения: март 2019 г.
2  Спасибо, VKMoscow!
Отзыв написан 17 марта 2019 г. через мобильное устройство

Не советую для отдыха с детьми. Игровая в плохом состоянии. Напольное покрытие порвалось и скрутилось, из-за чего можно легко упасть. Самодельная дверь с торчащими острыми болтами. На растоянии есть еще детский уголок, к которому дети бегут босиком через общий зал. Мой ребёнок ударился головой об угол стола прямо напротив стойки администратора. Я попросила у администратора Анастасии обеззараживающее средство, на что мне она ответила отказом. Не предложила ни лед, ни вызвать «скорую». Ничего! Полное безразличие!Благодаря данному инциденту, желание ходить в эту пиццерию отпало. Тем более, с детьми!

Дата посещения: март 2019 г.
3  Спасибо, Виктория Д!

Путешественники, которые просмотрели Piu Del Cibo, также просмотрели

Зеленоград, Зеленоградский Округ

Вы посетили объект Piu Del Cibo? Поделитесь впечатлениями!