“Очень понравилось !!”

Ресторан "Брецель"
Рейтинг № 10 из 145 Рестораны в Зеленограде
Описание: В Зеленограде, недалеко от Панфиловского проспекта, в корпусе 1130, расположен ресторан «Брецель». Брецель – это популярный немецкий крендель. По старой легенде, брецель был придуман пекарем, которому баварский король поручил испечь кондитерское изделие, через которое можно увидеть три солнца. Королю очень понравился испеченный крендель, и с тех пор это изделие широко распространилось по всей Европе. Рецепты брецеля хранились в строгой тайне и передавались по наследству. Философия ресторана «Брецель» связана с двумя противоречивыми на первый взгляд понятиями: сочетание традиций и современных технологий. Кухня заведения полностью оснащена инновационным оборудованием, а самое центральное место занимает закрытый гриль на древесных углях – JOSPER, что является главной отличительной чертой среди ресторанов Зеленограда. В JOSPER готовятся мясо, рыба, овощи и даже десерты. Блюда, в закрытом гриле Хоспер, получаются особенно сочными с благородным древесным ароматом, благодаря высокой температуре, достигающей от 350 до 500 градусов. Кухню здесь возглавляет шеф повар Ералиева Анастасия, в меню представлены как излюбленные европейские блюда, так и авторские. Средний чек заведения составляет 1500 рублей, что позволяет любому гостю насладиться шедеврами кухни. Ресторан «Брецель» располагает своей атмосферой к любому событию — банкет в Зеленограде, проведение свадьбы, дня рождения, юбилея. Зал выполнен в классическом стиле: изысканная ковка, натуральный массив дерева и арочные своды, разделяющие на три уютные зоны. Основой интерьера является антикварный буфет из Франции XIX века, а стены ресторана украшают известные старинные гравюры XVIII века.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Провели вечер в этом прекрасном заведении!Все очень понравилось ,особенно кухня!Приветливые официанты посоветовали фирменные блюда и напитки.Все навысшем уровне!Вернёмся сюда ещё и раз!!

Спасибо, ruwww!
Anastasia R, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан "Брецель", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Добрый день, спасибо за отзыв и положительные эмоции которые Вы нам дарите! Всегда Вам рады и с нетерпением ждем снова!

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Давалось позавтракать в этом месте. Ценник высокий. Обслуживание очень на высоком уровне. Интерьер радует. В будний день около 11 утра, ресторан пустой.

Спасибо, Natali S!
Anastasia R, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан "Брецель", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

Добрый день, Natali S.
Спасибо большое за отзыв, мы очень рады, что Вы посетили наш ресторан. Ждем снова Вас в гости!

Отзыв написан 29 мая 2017 г. через мобильное устройство

Ужинали с друзьями. Блюда вкусные, но для данного местоположения необоснованно дорого. Спальный район, ко всему прочему, сопровождение вечера "никакое". Для желающих вкусно набить живот, отвалиться и отвалить за это прилично денег, будет неплохо

3  Спасибо, tashaking2016!
Отзыв написан 16 мая 2017 г.

Кто бы здесь не писал плохие отзывы об этом ресторане- не верьте!!!! ресторан отличный, безумно вкусно готовят! мы проводили в нем свадьбу, было все на высшем уровне! Официанты очень вежливые, тактичные, знают свое дело!Молодцы! Мне кажется, что в Зеленограде "Брецель" единственный такой приличный, с вкусной едой и отличной атмосферой и интерьером ресторан!

Спасибо, Ярослава С!
Anastasia R, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан "Брецель", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 мая 2017 г.

Добрый день, Ярослава.
Спасибо за отзыв, нам очень приятно получить от Вас столь высокую оценку! Всегда приятно, когда наши гости остаются довольны качеством блюд, сервисом и атмосферой, ведь мы стараемся для вас!
Будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 27 марта 2017 г.

Прекрасно. Не дешево, но отличное обслуживание и очень вкусно. Живая музыка и живые официанты. Прекрасный декор. Спасибо

Спасибо, Catsaddict!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Брецель", также просмотрели

Зеленоград, Зеленоградский Округ

Вы посетили объект Ресторан "Брецель"? Поделитесь впечатлениями!