“Очень вкусно!”

Пироги и Тесто
Рейтинг № 15 из 146 Рестораны в Люберцах
Описание: Кафе-пекарня "Пироги и Тесто" открылось в декабре 2016 года. Современный, очень уютный дизайн разработан одной из ведущих студий дизайна в Москве. 80% выпечки в кафе - это собственное производство. Вкуснейшие пироги с разнообразными начинками, выпечка, десерты, ароматный кофе доступны для вас ежедневно! Авторская кухня разработана опытным шеф-поваром и включает в себя как завтраки, так и салаты, супы, горячее. Все продукты высокого качества и, конечно же, первой свежести. Ждем вас ежедневно в нашем уютном месте)
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо за такой тёплый и вкусный уголок!
спокойная и домашняя атмосфера, можно покушать вкусно и просто попить кофе с нереальными тортиками. Девочки создают уют ❤️

2  Спасибо, bbubbls!
Дарья О, Менеджер по связям с общественностью в Пироги и Тесто, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Огромное спасибо за Ваш отзыв! Ради этого мы и стараемся каждый день!)

Отзыв написан 29 января 2018 г. через мобильное устройство

Кафе расположено в жилом комплексе «Самоцветы».

Меню не большое, но выбор достойный. Вкусная выпечка. Отличный борщик и пельмени. Тольятелли с белыми грибами- пальчики оближешь. Бефстроганов с картошечкой пюре, пряностями и хрустящими маринованными огурчиками - просто бомба!

2  Спасибо, Olga C!
Дарья О, Менеджер по связям с общественностью в Пироги и Тесто, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 февраля 2018 г.

Ольга, большое спасибо за отзыв!
Стараемся для Вас)

Отзыв написан 9 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Мы постоянно ходим на утренний кофе, вечерний чай, и берем с собой десерты! В этом небольшом, уютном местечке, самый вкусный медовик и наполеон в Люберцах!!!! Всем советую попробовать!

1  Спасибо, PashtetUsachev!
Дарья О, Менеджер по связям с общественностью в Пироги и Тесто, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 ноября 2017 г.

Спасибо за теплые слова! Мы благодарны Вам за то, что Вы с нами, и будем становиться все лучше!)

Отзыв написан 4 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Кухня уровня хорошего ресторана в центре, меню очень интересное. Брали бургер с вишнёвым джемом, тыквенный суп и салат с лососем. Скачать что вкусно - ничего не сказать)

1  Спасибо, Александр Л!

Добрый вечер, Александр!
После таких отзывов мы понимаем, что мы на верном пути.
Большое спасибо.

Отзыв написан 13 июля 2017 г.

Бываем периодически в этом заведении. Само кафе небольшое,но безумно уютное. Меню небольшое, но разнообразное, можно и позавтракать, и пообедать, и поужинать. Самый главный плюс этого кафе, что они всегда пытаются найти что-то новое, предложить новые блюда, тем самым раз в несколько месяцев обновляется меню. Так же на различные праздники появляются специальные предложения по блюдам. Подача блюд всегда красивая). Еда вкусная. Также иногда берем с собой еду. Просто звоним им до нашего прихода минут за 15-20 (в зависимости от планируемого заказа), делаем заказ по телефону, приходим и забираем заказ. Очень ждем когда появится у них доставка. Мое сердце покорил салат "микс салат с ростбифом". В нем было такое интересное сочетание вкусов, просто здорово. Сейчас к сожалению, этот салат уже убрали из меню. Надеюсь,что когда-нибудь он вернется. В самом кафе всегда чистенько, персонал доброжелательный. И хочу заметить,что в выходные очень часто заняты все столики. Там действительно уютная атмосфера для встречи с друзьями и спокойного отдыха.

1  Спасибо, Анастасия П!

Добрый вечер, Анастасия!
Спасибо за Ваши теплые слова и поддержку. Мы работаем над организацией доставки, а салат с ростбифом может еще и появится..)

Путешественники, которые просмотрели Пироги и Тесто, также просмотрели

Люберцы, Люберецкий район

Вы посетили объект Пироги и Тесто? Поделитесь впечатлениями!