“Зашли и вышли”

Якитория
Рейтинг № 23 из 138 Рестораны в Люберцах
Вид кухни: Японская
Отзыв написан 24 марта 2019 г. через мобильное устройство

Посещение было в пятницу 22.03.19.
Хотели перекусить, хотели сесть у окна, но все столы были забронированы с 18.00. У нас было в запасе 1.5 часа, мы были согласны в случае прихода гостей пересесть. Ну и началось, 3 официанта подходили и говорили через минуту к Вам подойдут.. На просьбу убрать табличку резерва, сказали не можем, кушайте с ней. 4 официант, сделал одолжение и с словами, ну ладно давайте я приму у вас заказ.. Попросил позвать администратора, пришла девушка, итог, кушайте с табличкой, если придут люди кто бронировал уйдете, попросил книгу отзывов, девушка не до слушала, повернулась и пошла на 1 этаж... На первом этаже из хоз помещения вышла еще одна девушка, теперь она была администратором и ей я в 3 раз должен был рассказать, что же мне не нравится..
Как итог мы ушли. Вообщем если хотите получить отрицательные эмоции, почувствовать себя непрошенным гостем, Вам сюда.

Дата посещения: март 2019 г.
2  Спасибо, ugenk2018!
YakitoriyaMoscow, Менеджер по связям с общественностью в Якитория, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 марта 2019 г.

Добрый день! Мы очень внимательно относимся к качеству нашей кухни и уровню обслуживания. Сообщите, пожалуйста, на адрес help@yakitoriya.ru или в форме обратной связи на официальном сайте https://yakitoriya.ru/feedback, когда вы были в кафе, а также ваши контактные данные. С вами свяжется служба контроля качества и уточнит обстоятельства. Спасибо за помощь!

Отзыв написан 12 марта 2019 г. через мобильное устройство

Лимонад земляника без земляники.. приторно сладкое питье, словно в воде развели сахар. Пить невозможно
Брауни нормальный, залит вишневым сиропом, с орехами и мороженым.

Дата посещения: март 2019 г.
2  Спасибо, _S5308KB!

Отзыв написан 10 марта 2019 г.

Обычный персонал, вкусная еда, уютная атмосфера. Есть место для детей. Людей, как правило, довольно много, но смотря в какой день попадешь.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, emilywe!
Отзыв написан 19 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Медленное обслуживание, но спишем на три этажа столиков, цены далеко не демократичные, но Биглион решает, еда очень высокого качества, так что если хотите прекрасно поужинать, то вам туда.

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, Aleksey S!
Отзыв написан 14 января 2019 г.

Поменяйте су шефа. Еда отвратная. Есть не возможно. Около 2000 рублей выкинуто в помойку. Саамон скин ролл с КОЖЕЙ ЛОСОСЯ, а не с отвратительно пересушенной рыбой лосося, если человек, который готовит не может определить, рыбное сухое филе от кожи лосося, держа такой персонал, вы теряете клиентов!

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, NatalyaShovhalova!

Путешественники, которые просмотрели Якитория, также просмотрели

Люберцы, Люберецкий район

Вы посетили объект Якитория? Поделитесь впечатлениями!