“Хорошее место”

Кафе-чайхана Дюшес
Рейтинг № 1 из 146 Рестораны в Люберцах
Описание: Среди огромного выбора ресторанов, именно «Дюшес» отличается исключительно теплой атмосферой и домашним уютом. Попадая сюда, вы как будто приходите к старым и добрым друзьям. Вы можете быть уверены, что здесь вас встретят как дорогого гостя, в лучших кавказских традициях. Накормят вкусно и за разумные деньги. А если у вас частное мероприятие, свадьба или вы решили отпраздновать юбилей с размахом – милости просим в ресторан «Дюшес». Индивидуальный подход к организации торжества, позволит тщательно подготовить будущее событие, спланировать меню и выбрать напитки.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Уютная чайхана, три зала на выбор, вежливый персонал. Очень вкусная еда, азербайджанская кухня. Шашлык обалденный. Праздновали день рождения мужа, остались довольны и гости, и мы сами. Рекомендую.

Спасибо, Lena2018295!
Кристина Д, Менеджер по связям с общественностью в Кафе-чайхана Дюшес, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Елена, спасибо, мы всегда рады видеть Вас в чайхане "Дюшес"!

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уже более 5 лет выбираем именно этот ресторан. Обслуживание на высшем уровне кухня просто огонь!!! Иногда хромает время готовки, но очень приятно когда официанты умеют сгладить углы. Атмосфера очень уютная!!!

Спасибо, Кирилл О!
Кристина Д, Менеджер по связям с общественностью в Кафе-чайхана Дюшес, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Кирилл, нам очень приятно, что вы выбираете "Дюшес", мы всегда вам рады!

Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Довольно спокойное место не смотря на то, что был вечер пятницы. Диваны поменяли, но не все. Были на 2 этаже, живые цветы, очень уютно. Большие панорамные окна. Кухня достойная. Цены ресторанные. Очень душевно. Думаю приду ещё.

Спасибо, Евгения Р!
Кристина Д, Менеджер по связям с общественностью в Кафе-чайхана Дюшес, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 мая 2018 г.

Евгения, спасибо за обратную связь, обязательно учтем ваше замечание. Мы рады, что вам нравится "Дюшес", приходите к нам еще!

Отзыв написан 28 февраля 2018 г.

Добрый день! В январе отмечали День рождения внука. Собралась компания самых близких друзей и родственников 15 человек. Стол был неплохой, большинство блюд хорошего вкуса, но порции очень маленькие, особенно салаты, все же не следует так жадничать. Официант (к сожалению не запомнила его имени) очень нерасторопный, приходилось по нескольку раз просить об одном и том же (принести доп. приборы, хотя кол-во гостей оговорено было заранее, и прочее). В целом все неплохо, несмотря на досадные "мелочи". НО!
Уважаемые менеджеры кафе! Замените обивку диванов!!! К ним даже страшно приближаться, а не только садиться на них! Это убивает все положительные стороны вашего заведения. У вас туалеты чище, чем диваны...Очень надеюсь, что в следующее наше посещение (а оно непременно состоится, тк наши родственники любят вашу чайхану и своих гостей приглашают к вам, а мы и не против)) диваны нас порадуют, и ребенка не страшно будет на них посадить.

Спасибо, svlazus!
Арина Г, Менеджер по связям с общественностью в Кафе-чайхана Дюшес, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 марта 2018 г.

Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь! Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания и устраним досадные "мелочи", чтобы в следующий визит у Вас остались исключительно приятные впечатления. С Уважением, Администрация ресторана "Дюшес"!

Отзыв написан 25 января 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день!
Обычное среднестатистическое кафе. Посетил его с целью поужинать. Если хотите покушать или провести мероприятие можно его рассмотреть. Если хотите вкусно покушать и получить хорошее обслуживание , то вам явно не сюда.
Очень удивило обслуживание. Если ожидаете, что вам после салата принесут новые приборы то зря. Их просто достанут из тарелки и положат на стол.

Спасибо, Максим Г!
Арина Г, Менеджер по связям с общественностью в Кафе-чайхана Дюшес, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 января 2018 г.

Здравствуйте, Максим! Спасибо за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные негативные впечатления. С коллективом проведена большая работа, направленная на улучшение качества обслуживания. Сделаем всё, что в наших силах, чтобы впредь радовать дорогих гостей исключительно высококлассным сервисом. С уважением, администрация ресторана "Дюшес"!

Путешественники, которые просмотрели Кафе-чайхана Дюшес, также просмотрели

Люберцы, Люберецкий район

Вы посетили объект Кафе-чайхана Дюшес? Поделитесь впечатлениями!