“Дирижабль-самый вкусный ресторан в Люберцах”

Кафе & веранда Дирижабль
Рейтинг № 2 из 150 Рестораны в Люберцах
Описание: «Дирижабль» - уютное лаунж-кафе, расположенное на 4 этаже ТРЦ «Орбита» в Люберцах. Здесь мягкие диваны и плетеные кресла под куполом из белых парусов, и особая атмосфера релакса, неги и комфорта. Кухня настолько разнообразная, что даже самый изысканный гурман останется доволен. Особенной популярностью пользуются блюда на мангале, а также японское меню – суши и роллы. В обеденное время действует скидка 20% и специальное меню обеденных сетов. Главной фишкой заведения с мая по октябрь становится летняя веранда под открытым небом - одно из самых популярных и атмосферных мест города, поэтому столики на веранде лучше бронировать заранее. По вечерам звуки лаунж сменяют Dj-сеты в стиле deephouse, slowdance, nudisco от диджеев-резидентов нашего кафе. Для тех же, кто решил остаться дома или засиделся в офисе, работает доставка вкуснейшей еды.
Отзыв написан 27 апреля 2015 г.

Я постоянно посещаю это уникальное для нашего города место. Огромный купол расположен на открытой террасе торгового центра. Весь интерьер из дерева и очень много зелени. Даже зимой было впечатление летней веранды. Мы с друзьями бываем в Дирижабле по вечерам еженедельно. Уже знаем всех официантов и администраторов, молодцы ребята. Очень стараются, жалко иногда не успевают, когда народа много. Кухня на высоте!!! Скажу честно, в последнее время только сюда хочется. Роллы лучше я не пробовал в Люберцах, на мангале Гоча (так зовут мангальщика) творит чудеса. Говяжьи щечки просто бомба, правда не всегда бывают, один раз нарвался на стоп. Много всего хорошего могу рассказать про этот замечательный ресторан. Так держать! Всем советую!

Дата посещения: апрель 2015 г.
5  Спасибо, Дмитрий Р!
Юрий Ж, Управляющий в Кафе & веранда Дирижабль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 ноября 2018 г.

Дмитрий, благодарим за оставленный отзыв!
Благодарим за высокую оценку нашему заведению
Будем рады видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Кафе & веранда Дирижабль, также просмотрели

Люберцы, Люберецкий район

Вы посетили объект Кафе & веранда Дирижабль? Поделитесь впечатлениями!