“убогий персонал всегда ”

Кафе & веранда Дирижабль
Рейтинг № 2 из 147 Рестораны в Люберцах
Описание: «Дирижабль» - уютное лаунж-кафе, расположенное на 4 этаже ТРЦ «Орбита» в Люберцах. Здесь мягкие диваны и плетеные кресла под куполом из белых парусов, и особая атмосфера релакса, неги и комфорта. Кухня настолько разнообразная, что даже самый изысканный гурман останется доволен. Особенной популярностью пользуются блюда на мангале, а также японское меню – суши и роллы. В обеденное время действует скидка 20% и специальное меню обеденных сетов. Главной фишкой заведения с мая по октябрь становится летняя веранда под открытым небом - одно из самых популярных и атмосферных мест города, поэтому столики на веранде лучше бронировать заранее. По вечерам звуки лаунж сменяют Dj-сеты в стиле deephouse, slowdance, nudisco от диджеев-резидентов нашего кафе. Для тех же, кто решил остаться дома или засиделся в офисе, работает доставка вкуснейшей еды.
Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

Не доходили руки написать про это заведение , но , персонал в этот раз вынудил . ( к поварам претензий) Ранее:мало того,что блюда вы будете ждать долго,счёт несут полчаса - не меньше. Неприветливые официанты постоянно приносили не то в заказе . К примеру :заказывали хачипури с сулугуни- приносили с мясом, вместо одной пасты приносили другую.. по просьбе не засчитывать это в заказ- получали отказ ,тк видите ли,это мы сами так заказали!! Нонсенс просто!в общем, было много нюансов и испорченных вечеров .. перестали ходить в итоге.но вот проезжав мимо , решили поужинать с мужем! я отказалась сдавать шубу в гардероб (который у них находится НЕ в самом кафе,а на этаже с боулингом и развлекательным залом ,так же как и туалет,кстати ! ), отказалась потому,что был нюанс с этим гардеробом в виде оторванного крючка на шубе и пропавших кожаных перчаток ! На что девчушка на входе отказала,позвав администратора , который сказал,что кухня открыта и я не имею права даже на входе с верхней одеждой стоять.. вот и скажите ? меня это должно волновать ? Я понимаю ,по санитарным нормам это правильно ,но тк У них нет гардероба внутри и грамотных гардеробщиков ,я должна доверить вещь за 250 тысяч не пойми куда ? в общем , спасибо за ОЧЕРЕДНОЙ вечер , за который даже не удалось поесть. .больше ни ногой. в самом начале , когда только открылись - было отличное заведение , одно из лучших в Люберцах,сейчас сплошное разочарование.

4  Спасибо, Arbuznaya!
Ответ руководства:Ответ от: 22 марта 2018 г.

Уважаемая гостья! Спасибо Вам за отзыв. Будем Вам очень благодарны, если вы позвоните нам, чтобы можно было уточнить все детали произошедшего.

Мы несем ответственность за вещи, сданные в гардероб. Если у Вас пропали перчатки или повреждена вещь, стоимостью 250 тыс, то Вы к нам не обращались. В случае если бы подобное произошло, то с нашей стороны - детальная разборка происшествия и компенсация испорченных вещей.

Время ожидания блюд в среднем 15/20 минут. Мясо немного дольше, так как в нашем ресторане все готовят под заказ, что позволяет обеспечить гастрономическую безопасность и высокие вкусовые качества блюд.

Мы не можем заставить заплатить гостя за то, что он не заказывал и не ел. При малейшем негативном комментарии гостя на сервис или качество блюд, администрация принимает сторону гостя и все решается в его пользу, так как гость всегда прав!
Мы будем рады Вас видеть вновь в нашем ресторане.

С уважением Порохова Алена
8-926-603-07-99

Отзыв написан 18 марта 2018 г.

Добрый день. Вчера ночью с мужен посетили впервые Ваш ресторан и очень все понравилось! Подача блюд красивая, но больше всего впечатлил кальян. Муж большой любитель подымить и с его слов " лучший кальян что я курил". Ставим Вам10 из 10. спасибо за хороший вечер!

1  Спасибо, Ольга З!
Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Отмечали день рождения сына в этом кафе. Остались довольны. А какой прекрасный десерт нам принесли - ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН! Дети были в восторге.

И в боулинг поиграли. А особенно Лазертек запомнился сыну.

Персонал очень приветливый и терпеливый - столько шума от наших гиперактивных гостей было, но всё прошло замечательно!

Взрослые сидели на веранде, для детей был отдельный стол.

Обожаю качели!!!

3  Спасибо, Елена М!
Ответ руководства:Ответ от: 15 марта 2018 г.

Уважаемые Гости!
Спасибо Вам за оставленный отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Вчера посетили данное заведение. Приехали с друзьями в 01:20. Девушка хостес встретила неприветливо быстро сообщив, что кухня уже не работает (Часы работы заведения до 03:00!!) мы согласились с этим и присели за стол. Официант подошла сразу, приняла заказ. Мы попросили позвать кальянщика. Подошла девушка кальянщик и с недовольным видом сказала, что работает до 2 часов, потом уходит домой. Видимо ей совсем не хотелось работать и заработать.
Кстати уходили мы приблизительно в 02:30, а за соседним столиком стоял кальян. Наверно в этом заведении мы не прошли фейсконтроль у кальянщицы! Спасибо можем сказать только официанту Анастасии. Сделала свою работу качественно. В это заведение больше не придём и никому не посоветуем.

Спасибо, Mary A!
Ответ руководства:Ответ от: 15 марта 2018 г.

Уважаемые Гости! Спасибо за отзыв!
Мы обязательно разберемся в ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства!
Мы ждем Вас снова у нас в гостях!

Отзыв написан 5 марта 2018 г.

Посетили кафе на ужин с мужем. Уютная атмосфера, ненавязчивая музыка, приятные официанты. И... полное разочарование кухней и блюдами. Муж заказал первое, салат и шашлык, я - шашлык и овощи на мангале. В итоге муж успел сесть ВСЕ блюда, когда мой шашлык с овощами только принесли! (Время не засекала - но это аут, господа! Около часа точно).
Шашлык был на шашлык не похож, и с трудом определялся вкус мяса. Заявлено в меню как баранина - в итоге то ли мясо перемороженное было, то ли приготовлено так - бараниной там и не пахло, было очень сложно идентифицировать, что именно ты ешь. Муж брал свиной - тоже не айс, но хотя бы понятно, что это была свинина.
Мое резюме: уютное место для встреч с друзьями за коктейльчиком, но не более За мясом и кулинарными изысками в целом явно не сюда.

Спасибо, Лиса А!
Ответ руководства:Ответ от: 14 марта 2018 г.

Уважаемый Гость!Благодарим за оставленный отзыв!Мы используем только охлаждённое мясо и самого высокого качества. Постоянно собираем обратную связь от наших гостей! Озвученная Вами проблема возникла впервые и требует незамедлительного разбирательства. Просим Вас связаться с нами по контактам оставленным ниже. Заранее благодарны!
С наилучшими пожеланиями, Администрация кафе&веранды Дирижабль

Путешественники, которые просмотрели Кафе & веранда Дирижабль, также просмотрели

Люберцы, Люберецкий район

Вы посетили объект Кафе & веранда Дирижабль? Поделитесь впечатлениями!