“убогий персонал всегда ”

Кафе & веранда Дирижабль
Рейтинг № 2 из 150 Рестораны в Люберцах
Описание: «Дирижабль» - уютное лаунж-кафе, расположенное на 4 этаже ТРЦ «Орбита» в Люберцах. Здесь мягкие диваны и плетеные кресла под куполом из белых парусов, и особая атмосфера релакса, неги и комфорта. Кухня настолько разнообразная, что даже самый изысканный гурман останется доволен. Особенной популярностью пользуются блюда на мангале, а также японское меню – суши и роллы. В обеденное время действует скидка 20% и специальное меню обеденных сетов. Главной фишкой заведения с мая по октябрь становится летняя веранда под открытым небом - одно из самых популярных и атмосферных мест города, поэтому столики на веранде лучше бронировать заранее. По вечерам звуки лаунж сменяют Dj-сеты в стиле deephouse, slowdance, nudisco от диджеев-резидентов нашего кафе. Для тех же, кто решил остаться дома или засиделся в офисе, работает доставка вкуснейшей еды.
Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

Не доходили руки написать про это заведение , но , персонал в этот раз вынудил . ( к поварам претензий) Ранее:мало того,что блюда вы будете ждать долго,счёт несут полчаса - не меньше. Неприветливые официанты постоянно приносили не то в заказе . К примеру :заказывали хачипури с сулугуни- приносили с мясом, вместо одной пасты приносили другую.. по просьбе не засчитывать это в заказ- получали отказ ,тк видите ли,это мы сами так заказали!! Нонсенс просто!в общем, было много нюансов и испорченных вечеров .. перестали ходить в итоге.но вот проезжав мимо , решили поужинать с мужем! я отказалась сдавать шубу в гардероб (который у них находится НЕ в самом кафе,а на этаже с боулингом и развлекательным залом ,так же как и туалет,кстати ! ), отказалась потому,что был нюанс с этим гардеробом в виде оторванного крючка на шубе и пропавших кожаных перчаток ! На что девчушка на входе отказала,позвав администратора , который сказал,что кухня открыта и я не имею права даже на входе с верхней одеждой стоять.. вот и скажите ? меня это должно волновать ? Я понимаю ,по санитарным нормам это правильно ,но тк У них нет гардероба внутри и грамотных гардеробщиков ,я должна доверить вещь за 250 тысяч не пойми куда ? в общем , спасибо за ОЧЕРЕДНОЙ вечер , за который даже не удалось поесть. .больше ни ногой. в самом начале , когда только открылись - было отличное заведение , одно из лучших в Люберцах,сейчас сплошное разочарование.

5  Спасибо, Arbuznaya!
Ответ руководства:Ответ написан 22 марта 2018 г.

Уважаемая гостья! Спасибо Вам за отзыв. Будем Вам очень благодарны, если вы позвоните нам, чтобы можно было уточнить все детали произошедшего.

Мы несем ответственность за вещи, сданные в гардероб. Если у Вас пропали перчатки или повреждена вещь, стоимостью 250 тыс, то Вы к нам не обращались. В случае если бы подобное произошло, то с нашей стороны - детальная разборка происшествия и компенсация испорченных вещей.

Время ожидания блюд в среднем 15/20 минут. Мясо немного дольше, так как в нашем ресторане все готовят под заказ, что позволяет обеспечить гастрономическую безопасность и высокие вкусовые качества блюд.

Мы не можем заставить заплатить гостя за то, что он не заказывал и не ел. При малейшем негативном комментарии гостя на сервис или качество блюд, администрация принимает сторону гостя и все решается в его пользу, так как гость всегда прав!
Мы будем рады Вас видеть вновь в нашем ресторане.

С уважением Порохова Алена
8-926-603-07-99

Отзыв написан 18 марта 2018 г.

Добрый день. Вчера ночью с мужен посетили впервые Ваш ресторан и очень все понравилось! Подача блюд красивая, но больше всего впечатлил кальян. Муж большой любитель подымить и с его слов " лучший кальян что я курил". Ставим Вам10 из 10. спасибо за хороший вечер!

1  Спасибо, Ольга З!
Юрий Ж, Управляющий в Кафе & веранда Дирижабль, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Ольга, благодарим за оставленный отзыв!
Спасибо за высокую оценку нашему заведению.
Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Отмечали день рождения сына в этом кафе. Остались довольны. А какой прекрасный десерт нам принесли - ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН! Дети были в восторге.

И в боулинг поиграли. А особенно Лазертек запомнился сыну.

Персонал очень приветливый и терпеливый - столько шума от наших гиперактивных гостей было, но всё прошло замечательно!

Взрослые сидели на веранде, для детей был отдельный стол.

Обожаю качели!!!

3  Спасибо, Елена М!
Ответ руководства:Ответ написан 15 марта 2018 г.

Уважаемые Гости!
Спасибо Вам за оставленный отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Вчера посетили данное заведение. Приехали с друзьями в 01:20. Девушка хостес встретила неприветливо быстро сообщив, что кухня уже не работает (Часы работы заведения до 03:00!!) мы согласились с этим и присели за стол. Официант подошла сразу, приняла заказ. Мы попросили позвать кальянщика. Подошла девушка кальянщик и с недовольным видом сказала, что работает до 2 часов, потом уходит домой. Видимо ей совсем не хотелось работать и заработать.
Кстати уходили мы приблизительно в 02:30, а за соседним столиком стоял кальян. Наверно в этом заведении мы не прошли фейсконтроль у кальянщицы! Спасибо можем сказать только официанту Анастасии. Сделала свою работу качественно. В это заведение больше не придём и никому не посоветуем.

Спасибо, Mary A!
Ответ руководства:Ответ написан 15 марта 2018 г.

Уважаемые Гости! Спасибо за отзыв!
Мы обязательно разберемся в ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства!
Мы ждем Вас снова у нас в гостях!

Отзыв написан 5 марта 2018 г.

Посетили кафе на ужин с мужем. Уютная атмосфера, ненавязчивая музыка, приятные официанты. И... полное разочарование кухней и блюдами. Муж заказал первое, салат и шашлык, я - шашлык и овощи на мангале. В итоге муж успел сесть ВСЕ блюда, когда мой шашлык с овощами только принесли! (Время не засекала - но это аут, господа! Около часа точно).
Шашлык был на шашлык не похож, и с трудом определялся вкус мяса. Заявлено в меню как баранина - в итоге то ли мясо перемороженное было, то ли приготовлено так - бараниной там и не пахло, было очень сложно идентифицировать, что именно ты ешь. Муж брал свиной - тоже не айс, но хотя бы понятно, что это была свинина.
Мое резюме: уютное место для встреч с друзьями за коктейльчиком, но не более За мясом и кулинарными изысками в целом явно не сюда.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, _E3484YL!
Ответ руководства:Ответ написан 14 марта 2018 г.

Уважаемый Гость!Благодарим за оставленный отзыв!Мы используем только охлаждённое мясо и самого высокого качества. Постоянно собираем обратную связь от наших гостей! Озвученная Вами проблема возникла впервые и требует незамедлительного разбирательства. Просим Вас связаться с нами по контактам оставленным ниже. Заранее благодарны!
С наилучшими пожеланиями, Администрация кафе&веранды Дирижабль

Путешественники, которые просмотрели Кафе & веранда Дирижабль, также просмотрели

Люберцы, Люберецкий район

Вы посетили объект Кафе & веранда Дирижабль? Поделитесь впечатлениями!