“День Рождения ”

Кафе & веранда Дирижабль
Рейтинг № 2 из 150 Рестораны в Люберцах
Описание: «Дирижабль» - уютное лаунж-кафе, расположенное на 4 этаже ТРЦ «Орбита» в Люберцах. Здесь мягкие диваны и плетеные кресла под куполом из белых парусов, и особая атмосфера релакса, неги и комфорта. Кухня настолько разнообразная, что даже самый изысканный гурман останется доволен. Особенной популярностью пользуются блюда на мангале, а также японское меню – суши и роллы. В обеденное время действует скидка 20% и специальное меню обеденных сетов. Главной фишкой заведения с мая по октябрь становится летняя веранда под открытым небом - одно из самых популярных и атмосферных мест города, поэтому столики на веранде лучше бронировать заранее. По вечерам звуки лаунж сменяют Dj-сеты в стиле deephouse, slowdance, nudisco от диджеев-резидентов нашего кафе. Для тех же, кто решил остаться дома или засиделся в офисе, работает доставка вкуснейшей еды.
Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан, замечательное Обслуживание, приготовление блюд , быстро , все качественно , молодцы повара!!! Рекомендуем к посещению !!! Приятная атмосфера )))

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Svetlana V!
Ответ руководства:Ответ написан 30 апреля 2018 г.

Светлана, большое спасибо за отзыв. Мы рады стараться для Вас!

1923 из 109 отзывов

Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня отмечали день рождения ребенка с его друзьями в детской зоне. Заказали банкет заранее. Меню все расчитано было заранее, прийдя с детьми на праздник на столе кроме еды стояла бутылка вина, мы ее не заказывали. Родители детей попросили открыть вино официанта, что он и сделала. Я была удивлена увидев в счете стоимость вина, самое дорогое что было в меню. 2560 рублей. То есть администрация каые по умолчанию выставила вино на банкетный стол в расчете что никто не спросит про стоимость, что и случилось. Очень не приятный момент.

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Maps417439!
Ответ руководства:Ответ написан 25 апреля 2018 г.

Добрый день, Анастасия! К сожалению, администрация не в курсе данного инцидента.
Мы связались со всеми банкетами, которые проходили у нас на прошлой неделе, но так и не нашли Вас. Чтобы обсудить все детали и урегулировать данный вопрос, пожалуйста, позвоните банкетному менеджеру +7(903)0-100-200.

Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

Не доходили руки написать про это заведение , но , персонал в этот раз вынудил . ( к поварам претензий) Ранее:мало того,что блюда вы будете ждать долго,счёт несут полчаса - не меньше. Неприветливые официанты постоянно приносили не то в заказе . К примеру :заказывали хачипури с сулугуни- приносили с мясом, вместо одной пасты приносили другую.. по просьбе не засчитывать это в заказ- получали отказ ,тк видите ли,это мы сами так заказали!! Нонсенс просто!в общем, было много нюансов и испорченных вечеров .. перестали ходить в итоге.но вот проезжав мимо , решили поужинать с мужем! я отказалась сдавать шубу в гардероб (который у них находится НЕ в самом кафе,а на этаже с боулингом и развлекательным залом ,так же как и туалет,кстати ! ), отказалась потому,что был нюанс с этим гардеробом в виде оторванного крючка на шубе и пропавших кожаных перчаток ! На что девчушка на входе отказала,позвав администратора , который сказал,что кухня открыта и я не имею права даже на входе с верхней одеждой стоять.. вот и скажите ? меня это должно волновать ? Я понимаю ,по санитарным нормам это правильно ,но тк У них нет гардероба внутри и грамотных гардеробщиков ,я должна доверить вещь за 250 тысяч не пойми куда ? в общем , спасибо за ОЧЕРЕДНОЙ вечер , за который даже не удалось поесть. .больше ни ногой. в самом начале , когда только открылись - было отличное заведение , одно из лучших в Люберцах,сейчас сплошное разочарование.

5  Спасибо, Arbuznaya!
Ответ руководства:Ответ написан 22 марта 2018 г.

Уважаемая гостья! Спасибо Вам за отзыв. Будем Вам очень благодарны, если вы позвоните нам, чтобы можно было уточнить все детали произошедшего.

Мы несем ответственность за вещи, сданные в гардероб. Если у Вас пропали перчатки или повреждена вещь, стоимостью 250 тыс, то Вы к нам не обращались. В случае если бы подобное произошло, то с нашей стороны - детальная разборка происшествия и компенсация испорченных вещей.

Время ожидания блюд в среднем 15/20 минут. Мясо немного дольше, так как в нашем ресторане все готовят под заказ, что позволяет обеспечить гастрономическую безопасность и высокие вкусовые качества блюд.

Мы не можем заставить заплатить гостя за то, что он не заказывал и не ел. При малейшем негативном комментарии гостя на сервис или качество блюд, администрация принимает сторону гостя и все решается в его пользу, так как гость всегда прав!
Мы будем рады Вас видеть вновь в нашем ресторане.

С уважением Порохова Алена
8-926-603-07-99

Отзыв написан 18 марта 2018 г.

Добрый день. Вчера ночью с мужен посетили впервые Ваш ресторан и очень все понравилось! Подача блюд красивая, но больше всего впечатлил кальян. Муж большой любитель подымить и с его слов " лучший кальян что я курил". Ставим Вам10 из 10. спасибо за хороший вечер!

1  Спасибо, Ольга З!
Юрий Ж, Управляющий в Кафе & веранда Дирижабль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 ноября 2018 г.

Ольга, благодарим за оставленный отзыв!
Спасибо за высокую оценку нашему заведению.
Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Отмечали день рождения сына в этом кафе. Остались довольны. А какой прекрасный десерт нам принесли - ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН! Дети были в восторге.

И в боулинг поиграли. А особенно Лазертек запомнился сыну.

Персонал очень приветливый и терпеливый - столько шума от наших гиперактивных гостей было, но всё прошло замечательно!

Взрослые сидели на веранде, для детей был отдельный стол.

Обожаю качели!!!

3  Спасибо, Елена М!
Ответ руководства:Ответ написан 15 марта 2018 г.

Уважаемые Гости!
Спасибо Вам за оставленный отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Кафе & веранда Дирижабль, также просмотрели

Люберцы, Люберецкий район

Вы посетили объект Кафе & веранда Дирижабль? Поделитесь впечатлениями!